11
UPD Qiwi работает избирательно. На ICBC переводить отказался, а на 华夏  влегкую. Хотя оба банка присутствуют в списке.



Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2017.04.27
Тема Ответить
12
2017.04.27kitaistka лимит устанавливают как эмитент, так и эквайер, но если в первом случае есть фиксированный лимит, то во втором случае банки часто меняют свою политику. Будет здорово, если вы поделитесь информацией, в каком банкомате снимали большие суммы

ВТБ24 + 恒丰
2017.04.27
Тема Ответить
13
напишите, пожалуйста, мне в личку детали перевода (номер карты, на которую сделан перевод, время перевода), разберемся
2017.04.27vaily Киви, увы, не работает.
А счастье было так близко....
2017.04.27
Тема Ответить
14
2017.04.27WTiggA Про лимиты на снятие странная информация: я единоразово снимал до 80 тыс. рублей, и то выше лимит был от моего банка (не более ваня в день).

Да, это реклама qiwi, страху нагоняют, что все банкоматы ограничивают выдачу наличных с иностранных карт uniopay.

Цитата:такое возможно, но как правило банки ограничивают выдачу, им не выгодно выдавать сразу крупную сумму. Вам просто повезло))

Банкам вообще не выгодно отдавать​ деньги вкладчиков, скоро и вовсе перестанут это делать, переходите на электронные qiwi кошельки. Вот так нужно!
2017.04.27
Тема Ответить
15
добрый день! подскажите, может ли гражданин Китая перевести 40 000 юаней на рублевую карту Union Pay, открытую в Москве гражданином России?) сейчас многие китайские банки блокируют подобные переводы, они застревают в американском банке-корреспонденте и потом возвращаются на счет отправителя.
2017.12.02
Тема Ответить
16
Народ, всем привет.помогите пож-та советом. На работе поручили проект. Продаем услугу, на сайте хотели привязать оплаты через Union Pay, но банки предлагают только терминалы, пока не поддерживают оплату union pay через интернет((( а нам надо на сайте оплаты сделать, очень прошу, поделитесь опытом, весь проект идет боком! может есть какие-то компании, через которые можно сделать приаязку? Нам нужно чтоб осуществлялись платежии на сайте через API, интерфейс взаимодействие старонних компаний с открытым кодом банка /Чтобы можно было выставлять счёт отправив запрос в банк.
2018.04.11
Тема Ответить
17
Одолеть трудную, Ничего не понял, но при покупке на китайском Амазоне и если выбрана предоплата, то платежи, вроде как, идут через какую-то пекинскую Ай-Ти контору (при прохождении процедуры оплаты выход на их сайт, потом возврат на сайт Амазона). Могу ошибаться, но не зависит от банка (обычно пользуюсь счетами двух разных банков).

Оплата на Таобао идёт как-то по-другому, хотя когда-то тоже выбрасывало на какой-то сторонний сайт, а потом возвращало (но было это давно и сейчас уже не так).

ЗЫ Извиняйте, если совсем не о том.
2018.04.12
Тема Ответить