1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Есть ли на форуме люди, знающие что-либо о стипендии ШОС?
Один из универов предложил мне эту стипендию. Помимо этого вуза, подавал в другой на правительственную. Велика вероятность получения правительственного гранта, но в приоритете все же тот вуз, который предложил мне стипендию ШОС.
Так вот вопрос: может кто знает как происходит процесс получения гранта ШОС? Если вуз меня принял, что происходит с моими документами в дальнейшем? Знаю, что в случае с правительственным грантом, документы отправляются в CSC и там утверждаются. Если же вуз готов меня взять по гранту ШОС, куда он потом отсылает документы? И если вуз взял меня, гарантирует ли это получение стипендии или же документы будут еще проходить отбор в других инстанциях? Документы подавал напрямую в вуз.
2016.04.18
Тема Ответить
2
В основном университеты сами создают список желаемых студентов, а вышестоящая инстанция просто их утверждает( как бы некая формальность). Не часто проходят дополнительные отборы)
2016.04.19
Тема Ответить
3
2016.04.19В основном университеты сами создают список желаемых студентов, а вышестоящая инстанция просто их утверждает( как бы некая формальность). Не часто проходят дополнительные отборы)

Меня Вуз принял, а Хань Бань вернул доки, так ещё у одной девочки было
2016.07.08
Тема Ответить