1
Здравствуйте!

Как посмотреть, сколько осталось трафика на телефоне? (移动).
У меня есть приложение от оператора, но там отображается только трафик, входящий в тарифный план. Также отображается трафик, купленный у оператора, через приложение, либо через смски.

Но как посмотреть трафик, купленный из других источников? В частности, я покупаю трафик через приложение Alipai. Он есть, я им пользуюсь. Но нигде не могу посмотреть, сколько еще осталось... =(
2017.05.12
Тема Ответить
2
Если вам приходили смс от 中国移动, то можно открыть любую из них и там есть закрепленная строка внизу. На ней есть 查询,充值. Выбираете 查询, там есть 查流量. Нажимаете. Телефон автоматически отправляет смс запрос и от 移动 приходит смс с вашим трафиком.
Мне в смс приходит трафик со всех источников, где он был куплен.
2017.05.12
Тема Ответить
3
2017.05.12Эпуном Если вам приходили смс от 中国移动, то можно открыть любую из них и там есть закрепленная строка внизу. На ней есть 查询,充值. Выбираете 查询, там есть 查流量. Нажимаете. Телефон автоматически отправляет смс запрос и от 移动 приходит смс с вашим трафиком.
Мне в смс приходит трафик со всех источников, где он был куплен.

Приходят, да нету там 查流量.
Но ответ нашелся методом тыка: я тупо отправил слово 流量 на номер, с которого пришла смс. Ответ содержал всю информацию. Спасибо, вы натолкнули меня на мысль )
2017.05.12
Тема Ответить
4
Странно, у меня все вместе приходит. Но уже не важно)
Хорошо, что все таки нашлось решение вопроса 102
2017.05.12
Тема Ответить