1 2 3 >>> 🔎
1
Ребята, подскажите пожалуйста как перевести деньги в Россию из Пекина? Третий день мучаюсь с вестерн юнионом, почти во всех банках позакрывали эту услугу, в некоторых можно только принять деньги, а мне нужно отправить. В конце концов нашла 邮政储蓄银行, но процент очень высокий 25%.
Может быть есть какие то другие способы проще и дешевле?
2017.05.25
Тема Ответить
2
2017.05.25Отан Ребята, подскажите пожалуйста как перевести деньги в Россию из Пекина? Третий день мучаюсь с вестерн юнионом, почти во всех банках позакрывали эту услугу, в некоторых можно только принять деньги, а мне нужно отправить. В конце концов нашла 邮政储蓄银行, но процент очень высокий 25%.
Может быть есть какие то другие способы проще и дешевле?

Банковский перевод, при определённых условиях, может оказаться удобнее.
2017.05.25
Тема Ответить
3
"Платежная система Лидер" не может помочь? Подешевле, чем Вестер юнион
2017.05.25
Тема Ответить
4
Money Gramm. Дёшево и удобно.
2017.05.25
Тема Ответить
5
2017.05.25WTiggA Банковский перевод, при определённых условиях, может оказаться удобнее.

Спасибо, статья отличная, как раз в тему.
2017.05.26
Тема Ответить
6
2017.05.25Купля-Продажа Money Gramm. Дёшево и удобно.

Да, похоже, что так, жаль что сразу не посмотрела, а то три раза была в 中国银行.
2017.05.26
Тема Ответить
7
Подскажите, пожалуйста, какая комиссия у вестерн юнион при переводе долларов из Китая в Украину?

Спасибо Smile
2017.07.16
Тема Ответить
8
Добрый день.
На днях китайские знакомые пытались отправить небольшую сумму через Western Union и MoneyGram. Однако, якобы получили отказ, по причине того, что отправка возможна ТОЛЬКО внутри страны. Меня обманывают?
Находятся в Yangjiang. Какие еще есть способы отправки денег из Китая в Рф?
Межбанковский перевод невозможен, так как мне этот способ неудобен.
2017.12.07
Тема Ответить
9
2017.12.07Онацынок Добрый день.
На днях китайские знакомые пытались отправить небольшую сумму через Western Union и MoneyGram. Однако, якобы получили отказ, по причине того, что отправка возможна ТОЛЬКО внутри страны. Меня обманывают?
Находятся в Yangjiang. Какие еще есть способы отправки денег из Китая в Рф?
Межбанковский перевод невозможен, так как мне этот способ неудобен.

Paypal прекрасно работает. Проверено несколько раз.
2017.12.07
Тема Ответить
10
2017.12.07Panzer Paypal прекрасно работает. Проверено несколько раз.

Про палку слышал раньше. А пейпэл к чему-нибудь привязывается? к карте например? верификация обязательна? как осуществляется вывод?

Спасибо

P.S. а как с биткоином обстоят дела? можно ли в Китае купить? он вроде под запретом.
2017.12.07
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎