В следующий раз рекомендую взять с собой масло Черного тмина. Чем оно крепче, тем лучше. Эфиопское самое крепкое, которое видел. Египетское тоже нормально. Но 1 чайную ложку в день. Если пол стакана выпить сразу можно уйти на тот свет.
Каждую осень выпивайте одну бутылку. Оно от всех болезней кроме смерти.
Я за несколько лет чуть приболел тут, но от того что выпил заваренного имбиря и пошёл в январе бегать как обычно на улицу! Это был мистэйк. Имбирь после тренировки пьют!
Искал в Китае его чуть, не смог найти.
Мне повезло, я осенью не всю бутылку выпил и про запас оставил несколько глотков. В итоге им и мёдом вылечился)) все продумал
Ещё в Китае не нашёл Сивак зубы чистить, чтобы зубы были сильными и память усилить (жевачка вредно). В итоге что то зуб заболел, решил попробовать купить китайскую пасту на травах. Очень сильной оказалась 两面针中药 зуб перестал болеть.
Но Сивак Мисвак удобней, можно с собой в ресторан взять.