1
Добрый день! Знаю что тут много говорилось а рабочей визе, меня интересует не как ее получить и даже не документы которые нужны а реальный вопрос, У кого нибудь есть знакомые из Туркмении которые получали рабочую визу в Китае? Так как живу уже 7-ой год и пока что не встречала своих сородичей с рабочей визой))) Опыт работы (естественно не легальный) есть уже скоро 4 года... опыт работы с поставщиками и в малом бизнесе тоже есть уже 2 года... дело в том что сейчас всем -станам странам визу получить тяжело а рабочую так вообще((( вот мне стало интересно стоит ли вообще думать здесь после окончания мастера оставаться работать а именно тратить время на поиск работы или просто тупо как мне советуют мои домачадцы валить в другую страну и там уже расти по карьерной леснице, что я тоже считаю хорошей идеей , просто хотелось бы легально поработать в китае еще годик два в хорошей компании и набраться уже больше опыта чем есть) Спасибо!
2017.06.22
Тема Ответить
2
2017.06.22Suli Добрый день! Знаю что тут много говорилось а рабочей визе, меня интересует не как ее получить и даже не документы которые нужны а реальный вопрос, У кого нибудь есть знакомые из Туркмении которые получали рабочую визу в Китае? Так как живу уже 7-ой год и пока что не встречала своих сородичей с рабочей визой))) Опыт работы (естественно не легальный) есть уже скоро 4 года... опыт работы с поставщиками и в малом бизнесе тоже есть уже 2 года... дело в том что сейчас всем -станам странам визу получить тяжело а рабочую так вообще((( вот мне стало интересно стоит ли вообще думать здесь после окончания мастера оставаться работать а именно тратить время на поиск работы или просто тупо как мне советуют мои домачадцы валить в другую страну и там уже расти по карьерной леснице, что я тоже считаю хорошей идеей , просто хотелось бы легально поработать в китае еще годик два в хорошей компании и набраться уже больше опыта чем есть) Спасибо!

Здравствуйте!! А где вы учитесь и работаете?)Если не секрет, конечно
2017.06.22
Тема Ответить
3
Насколько мне известно в Китае не важно откуда ты, а важно что ты можешь. Это является критерием для выдачи рабочей визы.
2017.06.22
Тема Ответить
4
2017.06.22IgorF Насколько мне известно в Китае не важно откуда ты, а важно что ты можешь. Это является критерием для выдачи рабочей визы.

Ключевая фраза "насколько мне известно". 14
2017.06.22
Тема Ответить