11
Yaroslav, Я конечно за то, чтобы за книги платили (хотя кого я обманываю? я за экспроприацию экспроприаторов), но в вашем случае, если вы думаете, что "за вами придут", лучше просто установить VPN который не зарегистрирован на территории США/Западной Европы (и поддерживает P2P и подобное) - и проблем быть не должно. Тем более, как правило, если правообладатель не подал жалобу - вряд ли кто-то будет против вас принимать меры. А китайские правообладатели этим особо не занимаются - им бы сначала у себя в стране разобраться.

А искать PDF китайских книг лучше всего здесь - там всё что есть на VDisk и PanBaidu.
2017.07.02
Тема Ответить
12
Hongweibing, запуганный я, вот и лишние подстраховки. Плюс есть (очень ограниченный, все под запись) бюджет на покупку книг, поэтому сразу пошел по простому наивному пути с глазами цвета неба.

За ссылку - большое человеческое спасибо! Для меня (человека прошлого бумажно-чернильного тысячелетия) пока это темный лес, буду вникать.
2017.07.02
Тема Ответить
13
Вот здесь есть легальный контент за ваши деньги Smile
Только формат не факт, что будет PDF, по крайней мере встречался как-то с каким-то другим форматом, похожим на флеш, который будет работать только на вашем компе.
2017.07.02
Тема Ответить
14
Oleg2, очень признателен! looks legit Big Grin
2017.07.02
Тема Ответить