1
Посоветуйте кто что знает, как продвинуть сайт нашей компании в китайских поисковиках или в досках объявлений?
2011.07.31
Тема Ответить
2
В поисковиках все тоже: ключи -> внутренняя оптимизация -> ссылки. Хотя нормального аналога сапы нет (по крайне мере года два назад не было, сейчас может и появился).
Зато много тематических порталов, куда можно сунуться.

Если опыта нет, лучше в начале с китайскими продвиженцами посотрудничать. Как поймете что они делают, можно слазить.

Продвижение в Китае пока слабо развито, но растет быстрыми темпами. Все сеошники на заводах Smile
2011.07.31
Тема Ответить
3
Только нужно найти действительно опытных, а не балаболов, которые берутся за все. Как-то возникла необходимость продвинуть сайт. Обзвонили несколько компаний, ну и спросили ради прикола, мол, а в яндексе продвинете "строительное оборудование". Да, говорят, без проблем. А, кстати, что такое яндекс? )))
2012.05.19
Тема Ответить
4
сейчас яндекс задрал тарифы для китайских партнеров, поэтому и не знают, т.к. невыгодно с ним сотрудничать
2012.05.19
Тема Ответить
5
Китайский интернет является отдельной вселенной, поэтому для продвижения сайта в Китае 1) необходим китайский хостинг, требующий китайской ICP-лицензии, 2) необходимо проведение SEO кампаний (в том числе стоит попробовать публиковаться в приложениях Baidu), а также можно настроить рекламу в Baidu Ads. Самостоятельно без китайского посредника или юридического лица в Китае вы не сможете получить ICP-лицензию и хостинг, кроме того, для SEO кампаний потребуются китайские контент-менеджеры, которые позволят сделать контент более органичным. Вы можете обратиться в наше агентство Asia Pacific, мы уже 5 лет успешно занимаемся продвижением бизнеса в Китае и у нас есть целый ряд кейсов по продвижению в китайском интернете, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.
2023.04.27
Тема Ответить