1
Мужчина, 34 лет, гражданство КНР , постоянно проживаю в городе Тяньцзине, опыт работы переводчика более 10 лет, владею устно и письменно русским и английским языками, высшее образование.
— Знаю бизнес с Китаем изнутри: дам советы как правильно поступить в той или иной ситуации.
— Знаю менталитет китайцев: не просто перевожу, а подсказываю и консультирую как правильней вести диалог, как получить лучшие условия от поставщика.
— Свободно ориентируюсь в городах: Тяньцзинь, Пекин.

Оказываю следующие услуги:
- Сопровождение и переводы на выставках и в бизнес турах, как в Тяньцзине, так и по всему Китаю.
- Поиск товара, производителя и исследования рынка.
- Виртуальное посещение выставок (собираю информацию, каталоги, образцы)
- Полный контроль производства на всех стадиях, контроль качества, контроль отгрузки (по итогам письменный отчет, фото+видео, образцы)
- Разовые инспекции и поручения
- Аудит производителя (по итогам проверки, предоставляю подробное досье о поставщике, копии документов, фото-видео)
- Оптимизация бизнеса с Китаем (поиск более низких цен на необходимую продукцию, поиск оптимального пути доставки товара и пр.)

Также: Помогу с бронированием авиабилетов и гостиниц, встречу в аэропорту, организую экскурсии и досуг, бесплатно консультирую по любым вопросам связанным с Китаем.

Опыт работы в таких сферах как: внешная торговля, технология цементного производства, механика, электрооборудование, АСУ ТП, строительные материалы, строительно-монтажные работы, инвестиция, техническое и пищевое оборудование, электроника, производственные и перерабатывающие линии, горное оборудование, автомобиль, арматура.

Опыт в машиностроительной отрасли особенно большой, работаю в цементной промышленности. Как переводчик китайских делегаций, был в Тяжмаш, Уралмашзавод, Волгоцеммаш, Бецема, ЕЗТМ, ООО «ОМЗ – Литейное производство» и т.д.,Челябинском заводе металлоконструкций, и многих заводах по металлоконструкции в России.

Контакты:
Wechat и Whatsapp:+8613752156064, Никита.

Детально по сайту https://www.interpreters.travel/zh/beijing/4330/interpreter/6222
2017.07.18
править Тема Ответить