<<< 1 2 3 + 🔎
21
水到渠成, supernova, 和谐社会 же ж 14
2017.07.21
Тема Ответить
22
Chai, кстати, а с какого перепугу белоруссия с пятью штуками бакса на душу населения более развита кнр с восьмью?
2017.07.21
Тема Ответить
23
Ну, я говорю то, что видела. Конечно, полагаю, что есть другие стороны медали, которые я для себя не успела открыть. Да и не хочется, ибо мне приятнее думать, что они все такие милые, невинные, искренние.

Не знала, про секс-индустрию, про которую говорили выше. Хотя, может, можно было бы предположить. Большое неравенство, у кого-то что-то есть, у кого-то нет. Вот и ищет каждый удобный способ, чтобы то, что хотелось бы иметь, было.

Но я все равно настаиваю на том, что китаянки поскромнее, по крайней мере на людях. Мне кажется, у них это в мозгу. Может, сказывается определенное воспитание, более строгое по сравнению с европейским.
2017.07.26
Тема Ответить
24
Mari Piano, лол. это надо сильно постараться, чтобы не заметить. еще лет десять назад я тихо охренел, от количества сексшопов, массажных, борделей, саун и даже парикмахерских двойного назначения. можно было бы предположить, что это я такой испорченный, но живя годы и десятилетия в трех крупнейших городах россии я даже примерно не представляю, где искать заведения подобного толка. ну, не считая аниматоров "розового кролика", которые реально одно время бросались в глаза в питере.
2017.07.26
Тема Ответить
25
非诚勿扰
锵锵三人行
爱情保卫战
大声说出来
你有一封信
大王小王
2017.07.26
Тема Ответить
<<< 1 2 3 + 🔎