<<< 1 ... 15 16 17 ... 24 >>> Переход на страницу  🔎
151
2012.10.07SunMoonStars Ребята, наверное, не в тему, но скажите, пожалуйста, как можно поучаствовать в создании словаря, чтобы тоже получить доступ к нему? =)

@бкрс, Предлагаю на главной сделать большую кнопку "Как скачать словарь?". Похоже, не все догадываются зайти в Меню и нажать на Документацию.
2012.10.07
Тема Ответить
152
Документацию я прочла до этого, спасибо ещё раз.
Но меня интересует ответ на мой последний вопрос: есть ли ЕЩЁ способ заработать себе на словарь.
Ну, в общем ладно тогда.
Спасибо)
2012.10.09
Тема Ответить
153
2012.10.07WTiggA @бкрс, Предлагаю на главной сделать большую кнопку "Как скачать словарь?". Похоже, не все догадываются зайти в Меню и нажать на Документацию
Но они же как-то догадываются, что его можно скачать ) Об этом нигде кроме документации не написано.


2012.10.09SunMoonStars есть ли ЕЩЁ способ заработать себе на словарь.
Так вы уже почти набрали. Как альтернатива - можно наболтать, но только не воду. Как вариант, спрашивать интересные вопросы по китайскому.
2012.10.09
Тема Ответить
154
Люди добрые, помогите справиться с Вордоголиком! Приобрел китайский смартфон ZTE U8800E. Нашел Wordoholic Dictionary на каком-то китайском сайте, скачал, поставил. Скачал БКРС, распаковал, импортировал в папочку import. На этом все застряло. В оболочке Вордоголика не вижу никаких меню, только строка поиска. При попытке ввода выходит английская клавиатура с погашенной кнопкой китайского языка, русского вообще нету. Может быть, этот Вордоголик с китайского сайта какой-то ненастоящий? С Андроид Маркета не удалось ничего закачать, т.к. не инсталлировано приложение Android Market (какой-то заколдованный круг). Что делать? Искать другую версию Вордоголика? Или здесь еще чего-то надо понажимать?

Еще вот что: при наводке на файлы с расширением whd смартфон говорит, что нет приложения, которое открывает такие файлы. А как же сам Вордоголик, он же вроде как уже стоит?
2012.11.25
Тема Ответить
155
2012.11.25kekartash Люди добрые, помогите справиться с Вордоголиком! Приобрел китайский смартфон ZTE U8800E. Нашел Wordoholic Dictionary на каком-то китайском сайте, скачал, поставил. Скачал БКРС, распаковал, импортировал в папочку import. На этом все застряло. В оболочке Вордоголика не вижу никаких меню, только строка поиска. При попытке ввода выходит английская клавиатура с погашенной кнопкой китайского языка, русского вообще нету. Может быть, этот Вордоголик с китайского сайта какой-то ненастоящий? С Андроид Маркета не удалось ничего закачать, т.к. не инсталлировано приложение Android Market (какой-то заколдованный круг). Что делать? Искать другую версию Вордоголика? Или здесь еще чего-то надо понажимать?

Еще вот что: при наводке на файлы с расширением whd смартфон говорит, что нет приложения, которое открывает такие файлы. А как же сам Вордоголик, он же вроде как уже стоит?

у меня была такая же проблема, долго маялся с этим. сначала скачал Wordoholic с китайского сайта, как потом оказалось это Wordoholic Reader. затем скачал Wordoholic Dictionary с русской сети и все сразу заработало.
2012.11.25
Тема Ответить
156
кажись, все-таки удается победить Вордоголика: whd не стал жрать, зато dsl кушает с удовольствием. БРуКС уже встал, теперь БКРС жует-переваривает. Ура!
2012.11.25
Тема Ответить
157
Не подскажет кто как перевести направление перевода в БКРС 54 в Wordoholic? У меня только китайско-русский... Заранее спасибо
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения
2013.02.08
Тема Ответить
158
Способ первый: добавить отдельный словарь БРКС; скачивать там же где и БКРС. Добавлять аналогично БКРС.

Способ второй: в строке поиска пишите слово (пользуйтесь начальными формами, так будет больше результатов) на русском, затем через меню выбираете Advanced Search, отмечаете поиск по карточке Card и вперед. Но так вы найдете целую кучу вариантов, поэтому такой способ подходит только если вы учили, но забыли.
当而而不而,不当而而而。而今而后,已而已而!
2013.02.08
Тема Ответить
159
Про второй вариант я уже давно понял, спасибо за ответ. А может кто-нить 46 версию перезалить или на почту мне скинуть? (alimzhan_medetbaev@mail.ru)/ Просто русско - китайский словарь очень нужен!
2013.02.08
Тема Ответить
160
как переводить,если вводишь вручную???там выходит значок google авто перевод????????????????
2013.03.30
Тема Ответить
<<< 1 ... 15 16 17 ... 24 >>> Переход на страницу  🔎