<<< 1 ... 4 5 6 ... 11 >>> Переход на страницу  🔎
41
2018.07.12Непредугаданность ЮЮ, вы меня с кем-то перепутали, я такого не писал)

Ой да , я перепутала))
2018.07.12
Тема Ответить
42
Всем привет! Подаюсь на магу в 四川大学,на сайте нет инфу о том, нудно ли регистрироваться на сайте универа, сам универ молчит. Может кто-то владеет информацией тут? Поделитесь, пожалуйста
2019.02.21
Тема Ответить
43
2019.02.21Ты не прав Всем привет! Подаюсь на магу в 四川大学,на сайте нет инфу о том, нудно ли регистрироваться на сайте универа, сам универ молчит. Может кто-то владеет информацией тут? Поделитесь, пожалуйста

ответили вчера на аналогичный вопрос вот так вот
4、奖学金申请方式请严格按照我校官网上的要求进行。纸质材料电子材料各一份
2019.02.21
Тема Ответить
44
2019.02.21hefilmstheclouds ответили вчера на аналогичный вопрос вот так вот
4、奖学金申请方式请严格按照我校官网上的要求进行。纸质材料电子材料各一份

Так что, получается не нужно регистрироваться? Вот странные, почему нельзя ответить нужно\ не нужно (я тс, просто с другого аккаунта)
2019.02.21
Тема Ответить
45
2019.02.21Ты не прав Всем привет! Подаюсь на магу в 四川大学,на сайте нет инфу о том, нудно ли регистрироваться на сайте универа, сам универ молчит. Может кто-то владеет информацией тут? Поделитесь, пожалуйста

обязательно, у них хороший интерфейс. Но там конкуренция большая, хотя может вам и повезет)
2019.02.21
Тема Ответить
46
2019.02.21Морич обязательно, у них хороший интерфейс. Но там конкуренция большая, хотя может вам и повезет)

Здравствуйте, зарегистрировалась на их сайте для иностранных студентов, но там только 2 опции: один пояс- один путь и 自费 https://scu.17gz.org/member/login.do , но мне нужна правительственная стипендия. Видимо, это не то, что нужно. Можно ли попросить Вас скинуть нужную ссылку? Я понимаю, что это элементарно, но инфы где именно надо регистрироваться, кроме лайхуа, нет (например, тут http://www.sculx.cn/cn/article/newsinfo.asp?id=124 )
2019.02.21
Тема Ответить
47
2015.01.21Mike Собственно название темы и есть то, что хочу спросить=)
Какие университеты наиболее интересны, а если точнее, то какие уже проверенные, чтобы и преподавание было адекватным, и обращение к 留学生 не наплевательское. Меня интересует специальность связанная с рекламной деятельностью, насколько знаю, не в каждом университете есть 什么样的广告专业. Ну и цены...так понимаю, такие же как и обычно? 18-20 тысяч в год?
Ну и конечно питание...как по цене? Достаточно было бы привести примеры цен на некоторые блюда, или овощи-фрукты-мясо. Жилье и прочее не особо интересно, это и в байду легко посмотреть, а вот ответы на вопросы выше хотелось бы получить "из первых рук".

Приветствую!
Город Чунцин предельно интересный. Будет чем заняться и любителям баров, и ценителям китайской культуры 22 Люди в данной провинции очень открытые, добрые и гостеприимные. Единственное - большинство из них (90%) говорят на 四川话. Он очень сильно отличается от 普通话. К примеру, 走 (zou) на данном диалекте будет звучать как "alle". Люди даже с 6 HSK с трудом понимают смысл сказанного, хороших учебников по 四川话 не существует. Данный университет - один из самых лучших на юге Китая. Только хороший он не для языковых курсов и креативных иностранцев, а для научных специальностей для native speakers. Почему, спросите Вы? Ведь Ваш китайский близок к идеальному. Однако, когда приедете в Китай, поймете, что наивысшие баллы по HSK - только начало в постижении тонкостей китайской коммуникации. Так, 普通话 моих знакомых преподавателей-китайцев из Сычуани, мягко сказать, "отвратительный". Будут "зыкать" все время, говорить не 水 (shui), а "шуйе" (ударение может ставиться как на первый слог, так и на второй) и так далее. С тонами там беда!

Цены на продукты и еду не сильно отличаются от других южных китайских провинций. Что касается рекламы - не думаю, что Китай - хорошее место для обучения по данной специальности из-за неразвитости данного сегмента услуг.

Из других минусов:
- экология
Как только подъедете к городу - заметите огромное облако смога. Первое время дышать трудно, но не так как в Пекине, конечно.
- огромные расстояния - большие траты на публичный транспорт
Ехать куда-либо 4 часа - норма.
- относительно дорогие входные билеты в музеи и парки
- серость города

- высокая конкуренция
Чунцин - крупнейший город мира, чего Вы хотите? Но если Вы не боитесь трудностей, наградой будут интересные одногруппники, нацеленные на учебу и саморазвитие.

Успехов!
Надеюсь, сообщение было полезно
2019.02.21
Тема Ответить
48
2019.02.21Уффф Здравствуйте, зарегистрировалась на их сайте для иностранных студентов, но там только 2 опции: один пояс- один путь и 自费 https://scu.17gz.org/member/login.do , но мне нужна правительственная стипендия. Видимо, это не то, что нужно. Можно ли попросить Вас скинуть нужную ссылку? Я понимаю, что это элементарно, но инфы где именно надо регистрироваться, кроме лайхуа, нет (например, тут http://www.sculx.cn/cn/article/newsinfo.asp?id=124 )

у меня тоже не отображается пункт "Правительственный грант" видимо еще не начали онлайн подачи документов. Предлагаю каждый день проверять ссылку которую вы указали, думаю скоро включат такой пункт.
2019.02.21
Тема Ответить
49
Совета, или нет 21
2019.02.21
Тема Ответить
50
Если кто знает, в каких условиях живут студенты по языковой стажировке ИК?
2019.02.21
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 ... 11 >>> Переход на страницу  🔎