<<< 1 ... 5 6 7 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
Хм... а выскажитесь, что приемлимо: сделать аборт или родить ребёнка и оставить его в детдоме? Я серьёзно: если аборты делать нельзя, а детей не хочешь, то что остаётся?
2016.12.19
Тема Ответить
52
2016.12.19Annetochka Я ещё раз повторюсь,вы можете решить вопрос аборта или родов только сами в своей семье, в отношение других людей проявите уважение к праву выбора.

Не могу проявить уважения к праву выбора, т.к. я его полностью лишен.Вот это досадно. Я никак не могу повлиять на то будет ли мой потенциальный ребенок жить или "мать" решит его утилизировать. Мужчина в этой ситуации полностью бесправен.

При этом ответственность за аборт часто пытаются переложить на мужчин. Обидно, честное слово. Ответственность за семью должны нести оба, при этом прав на собственный плод у мужчины никаких, только женщина решает. Захочет оставит, а захочет убьет. Кровиночку мою родненькую 51
2016.12.19
Тема Ответить
53
2016.12.19Kara Sandra Если женщина ложится в постель с мужчиной, то должна понимать, на что идет, но ведь хочется себе любимой приятное сделать ( прошу прощение), а потом ну, подумаешь, сделаю аборт и опять еще много много раз. Вот я и хотела подчеркнуть, что во главу угла ставится собственное удовольствие, престижный бойфренд на зависть подругам и далее по плану, а дети, да не дай Боже, фигуру испортить, бойфренд уйдет, шубу не купят,а живем то раз, понятное дело надо взять все, насладиться!!!!!!!это же самое главное, а то какой то сгусток крови хочет лишить этого всего, да сейчас. Я говорю то, что знаю, да живут, уже 3 родили, значит не все так плохо. Понимаю, не все так однозначно, бывает, что женщина так и не сможет устроить личную жизнь и ей придется жить одной с ребенком со всеми вытекающими. Поэтому никого не сужу, искренне желаю, чтобы у всех, кто стоит перед таким выбором рядом нашлись люди, которые смогли бы помочь и уберечь от рокового шага. Считаю, что пожилая женщина  не имеющая детей это очень печальное зрелище (не имею ввиду бесплодие). В будущем хотела бы сама хотела бы усыновить ребеночка, но сначала бы на ноги стать и семью подготовить, так чую против будут.


За резкость прошу прощение, просто называю вещи своими именами и не могу такое зло назвать добром. А выбор каждый делает сам и сам за него ответит рано или поздно.

Даже в стабильных парах бывают осечки,моя тётя в 41год забеременела 4ый раз и сделала аборт, не хотели 4го ребёнка, ни она ни муж, троих поднимать это тоже не просто.Пила гормоны,они дали осечку, хотя все три предыдущих были плановые, а тут вот так вышло и что,они не имеют на это право? А аборты после изнасилования,тогда как?и не всегда о лишней шубе речь,некоторым самим жить толком негде и стабильности никакой, типа ребёнок родился и Бог с неба миллионы уронит? Прежде чем усыновить ребёнка,поговорите с психологами и сотрудниками полиции по делам несовершеннолетних, требовать как с приемной семьи будут много, синяк на руке и вас затаскают с вопросами и физическом насилии, не навязываю ни в коем случае своё мнение.
2016.12.19
Тема Ответить
54
2016.12.19Algae Хм... а выскажитесь, что приемлимо: сделать аборт или родить ребёнка и оставить его в детдоме? Я серьёзно: если аборты делать нельзя, а детей не хочешь, то что остаётся?

Остаётся не спать с тем, от кого не хочешь детей. Потому что, как мы выяснили из дискуссии, нет гарантий, что не будет детей, даже если пользоваться презервативами.

Но правда ещё есть какие-то таблетки и рекомендовали сходить к гинекологу...
2016.12.19
Тема Ответить
55
2016.12.19Algae Хм... а выскажитесь, что приемлимо: сделать аборт или родить ребёнка и оставить его в детдоме? Я серьёзно: если аборты делать нельзя, а детей не хочешь, то что остаётся?

Остаётся начать думать головой и предохраняться. 42
2016.12.19
Тема Ответить
56
2016.12.19Algae Я серьёзно: если аборты делать нельзя, а детей не хочешь, то что остаётся?
Заниматься оральным сексом, пользоваться качественной барьерной контрацепцией, ни-ни-ни до свадьбы, и т.д.

2016.12.19Algae родить ребёнка и оставить его в детдоме?
Не забывайте что это форум о Китае, следовательно 老外-йских детей в китайские дет. дома не берут.
2016.12.19
Тема Ответить
57
2016.12.19beivschi Не могу проявить уважения к праву выбора, т.к. я его полностью лишен.Вот это досадно. Я никак не могу повлиять на то будет ли мой потенциальный ребенок жить или "мать" решит его утилизировать. Мужчина в этой ситуации полностью бесправен.

При этом ответственность за аборт часто пытаются переложить на мужчин. Обидно, честное слово. Ответственность за семью должны нести оба, при этом прав на собственный плод у мужчины никаких, только женщина решает. Захочет оставит, а захочет убьет. Кровиночку мою родненькую  51

Ну если женщина видит в вас опору,у вас стабильные отношения, то скорее всего вас и извистят об этом и решение вы примите вместе. Да и если вы предохраняетесь,то шансов на безопасность гораздо больше,а если и осечка,то тут уже по ситуации. Часто ведь и мужчины сбегают, боясь ответсвенности и женщина понимает, что на декретные не вытянет семью, помощи ждать не откуда,вот и причина для аборта.Да,полностью поддерживаю,оба должны головой думать.
2016.12.19
Тема Ответить
58
2016.12.19样志 Остаётся не спать с тем, от кого не хочешь детей. Потому что, как мы выяснили из дискуссии, нет гарантий, что не будет детей, даже если пользоваться презервативами.

Но правда ещё есть какие-то таблетки и рекомендовали сходить к гинекологу...

Ну не все же спят только с тем от кого хотят ребёнка, или секс только после свадьбы? А если просто не хочется именно сейчас иметь детей? Да и иногда бывает замуж вышла, а партнёр разочаровал, оказался не тем с кем хочется иметь мелкого, а год назад это был не мужчина,а мечта.. мало таких ситуаций?)
2016.12.19
Тема Ответить
59
2016.12.19Annetochka Да и иногда бывает замуж вышла, а партнёр разочаровал, оказался не тем с кем хочется иметь мелкого, а год назад это был не мужчина,а мечта.. мало таких ситуаций?)

Развелись - разочаровались - детей в ведро с водой. У вас должно быть право уйти от ответственности выбора в любой ситуации!
2016.12.19
Тема Ответить
60
2016.12.19strelok-ac Заниматься оральным сексом, пользоваться качественной барьерной контрацепцией, ни-ни-ни до свадьбы, и т.д.

Не забывайте что это форум о Китае, следовательно 老外-йских детей в китайские дет. дома не берут.

Презервативы рвутся,за 3года два раза, спасло на тот момент,что партнёр один и я не могла иметь деток в тот период, а так бы тоже залёт мог быть:/ а про ни ни до свадьбы, после свадьбы тоже никаких гарантий,тогда уж вообще сексом заниматься только в целях зачатия пару раз в жизни 29
2016.12.19
Тема Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 29 >>> Переход на страницу  + 🔎