<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
61
2017.06.19blvrrr Если честно, лень даже на такую дикую чушь отвечать, про стереотипы и прочие банальные вещи распинаться. Ты-то, русский человек, уберменш просто, лол.
Просто спрошу -  хоть одного из них лично знаете?

Уже не в первый раз вижу тут нацисрач. И не в первый раз вижу реакцию типо вашей.
На самом деле есть простой способ сделать так, чтобы их тут никогда не было.
Сделать регистрацию на форуме по паспорту, обязать указывать национальность. При этом полностью запретить обсуждать национальности и расы в каком-либо контексте (никаких "китайцы трудолюбивые", "азиаты умные"; никаких "негры тупые", "арабы дикие").
В противном случае все эти наезды на тему "ты фашист" и штрафы "за разжигание" смотрятся очень смешно. Получается что о цветных как о покойниках - можно говорить только хорошее.

2017.06.19Kain вы себе тут авторитета не заработаете.

Если вы искренне думаете, что на полуанонимном форуме кто-то "имеет авторитет", то вы не совсем правильно понимаете, что такое интернет.
2017.06.20
Тема Ответить
62
2017.06.20Samm Если вы искренне думаете, что на полуанонимном форуме кто-то "имеет авторитет", то вы не совсем правильно понимаете, что такое интернет.

Если вы искренне думаете, что на полуанонимном форуме, подобному бкрс, все пользователи одинаково "не обладают авторитетом", то вы явно никогда долго не задерживались на каком-либо профильном форуме

Про нацисрач как бе все понятно - в реале за подобные разговоры в неверном месте можно и схлопотать, а в приличном обществе как минимум быть изолированным, поэтому интернет - лучшее место для онлайн-расистов. Уверен, вы от себя в восторге.
2017.06.20
Тема Ответить
63
blvrrr, бкрс уже давно не профильный форум, вы не даёте "профильных консультаций", просто общаетесь, как и я. Так что не совсем понимаю, какой тут может быть "авторитет", тем более у анонима.
По поводу нацисрача. Я предложил честный вариант, чтобы никого не обидеть. А то получается, что безнаказанно обсырать можно только белых. Не, я понимаю, что линия партии в реале сейчас такая, но смысл добровольно такое копировать в инете, тем более на русском сайте? Тем более, что в России вполне себе цветёт бытовой национализм и расизм, с западом и западным интернетом не сравнить.
2017.06.20
Тема Ответить
64
2017.06.20Samm Если вы искренне думаете, что на полуанонимном форуме кто-то "имеет авторитет", то вы не совсем правильно понимаете, что такое интернет.

Тащемта единственное, что имеет смысл в полуанонимном интернете, это авторитет.
2017.06.20
Тема Ответить
65
Фусижон, он чисто виртуальный как бы. Можно с тем же успехом тут виртуальную валюту ввести. Заработаю 100500 бкрсовских юаней, буду на новых юзверей как на нищебродов смотреть.
2017.06.20
Тема Ответить
66
2017.06.20Фусижон Тащемта единственное, что имеет смысл в полуанонимном интернете, это авторитет.

он туп кaк валенок... 21
2017.06.20
Тема Ответить
67
2017.06.20Samm Можно с тем же успехом тут виртуальную валюту ввести.
Биткойны биткойнчики.

2017.06.20Samm он чисто виртуальный как бы.
Есть всякие онлайн шопы для наркоманов, там все довольно анонимно, так что о продавце можно судить только по отзывам покупателей, то есть по авторитету.

Так что ситуация, когда деньги виртуальные, форумы анонимные, а вещи и авторитет реальные, вполне нормальна.
2017.06.20
Тема Ответить
68
Фусижон, если человек искренне думает, что его авторитет на (полу)анонимном форуме (при чём на чисто форуме-болталке, с торговой площадкой и репутацией продавца не сравнить) имеет какое-то отношение к реальности и имеет какой-то вес, то я могу лишь посоветовать ему начать что-то делать с комплексом неполноценности.
2017.06.20
Тема Ответить
69
Хон, Я смотрю, у вас сегодня день раздачи комплиментов? Здесь валенок, там "вам уже не помочь..."  14 14 14

Фусижон,  Я слыхал , что основная причина развития интернета, его скорости и т.д. - это желание разработчиков качать как можно больше ХХХнухи, с большей скоростью и в лучшем разрешении. Эта версия кажется мне куда убедительнее вашей. 132

Samm, Раз вы не прочь предоставить свои паспортные данные незнакомому модератору для регистрации на форуме, значит можете и здесь выставить скан паспорта. Хотите сделать мир лучше, вот и начните с себя.
2017.06.20
Тема Ответить
70
苏教授, можете делать принтскрин - если в правила внесут запрет на любое обсуждение рас и национальностей (в + и - ключе), то я на следующий же день выложу сюда полный скан своего паспорта.
2017.06.20
Тема Ответить
<<< 1 ... 6 7 8 >>> Переход на страницу  + 🔎