<<< 1 2 3 🔎
21
2017.08.21Muhatron Анализ крови, мочи, УЗИ, флюорография, осмотр терапевта (замер давления, взвешивание и измерение роста, проверка зрения)

Огромное спасибо за ответ! Не подскажите ещё, примут ли в посольстве справку, фотопик которой высылались ранее в сообщениях в этом форуме. Ли обязательно нужна книжка-сертификат о медкомиссии ?
2017.08.21
Тема Ответить
22
2017.08.21Тогет Огромное спасибо за ответ! Не подскажите ещё, примут ли в посольстве справку, фотопик которой высылались ранее в сообщениях в этом форуме.  Ли обязательно нужна книжка-сертификат о медкомиссии ?

Эм, когда я делал рабочую визу, справку в посольство не подавал. Она осталась в Китае и использовалась для оформления разрешения на работу. Потом уже с разрешением на работу я шел в посольство и делал визу. По видам справок не могу точно сказать, тут проскальзывала информация, что в разных провинциях они выглядят по разному. Где- просто на бумажке напечатана, где-то книжечка. У меня в Цзянси книжечку делали.
2017.08.21
Тема Ответить
23
2017.08.21Muhatron Эм, когда я делал рабочую визу, справку в посольство не подавал. Она осталась в Китае и использовалась для оформления разрешения на работу. Потом уже с разрешением на работу я шел в посольство и делал визу. По видам справок не могу точно сказать, тут проскальзывала информация, что в разных провинциях они выглядят по разному. Где- просто на бумажке напечатана, где-то книжечка. У меня в Цзянси книжечку делали.

Я сейчас ещё только на этапе подготовки медкомиссии в России. Попробую подать обычную справку (Ее возьму из документов прикреплённых выше), в Китае уже буду переделыва б, как скажут. Получается, что в России подготавливается Справка, приглашение от работодателя, паспорт и иду посольство, дальше они отсылают документы в Китай итд?!
2017.08.21
Тема Ответить
24
2017.08.21Тогет Я сейчас ещё только на этапе подготовки медкомиссии в России. Попробую подать обычную справку (Ее возьму из документов прикреплённых выше), в Китае уже буду переделыва б, как скажут. Получается, что в России подготавливается Справка, приглашение от работодателя, паспорт и иду посольство, дальше они отсылают документы в Китай итд?!

Не совсем. В моем случае было так. Я приехал в Китай по бизнес визе, оформил медсправку, подготовил соответствующие документы. Потом вернулся в Россию, отправил в Китай справку о несудимости. Мне сделали приглашение, разрешение на работу, прислали в Россию, я пошел в посольство и оформил визу. Если бы у меня с собой в Китае была справка о несудимости, мороки было бы меньше.
2017.08.21
Тема Ответить
25
Помогите разобраться- вуз пишет , что справка о здоровье не полностью заполнена. Пустая графа только в поле ECC. Но это же для женщин, а справка на парня. Что надо написать в эту графу? Может есть еще какие нибудь нюансы?
2021.06.10
Тема Ответить
<<< 1 2 3 🔎