<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
2014.06.05萨沙 Сказку про сороку-ворону не знаете что ли? Этому дала, этому дала, а этому не дала. Негру дала, пакистанцу дала, а русскому не дала. Сами небось китаяночек шпили-вилите потихоньку, а бревно в глазу не замечаете. Или посмотрите какой я моралист, соблюдаю кодекс самурая. Ого-го. Она одевается как ш.ха и придет ко мне только в моих эротических фантазиях, а мой идеал хиджаб. C2H5OH - не мой наркотик, пойду в библиотеку почитаю нобелевского лауриата 莫言-я, о, нет, он же пишет про сиськи и алкоголь, нет. Нет. Я же моралист. Я не такой как все. Не мешайте мне смотреть с высока на этот сброд.

P.S.: Русские девушки - самые красивые в мире!
Сороку где она говорит: "этому дала, этому дала, а этому не дала" я знаю из мультфильма, не оно? Там она давала обед тем кто трудился на совесть, а тому кто ничего не делал, она не дала обед.
Причём здесь интим не понятно. Если вы про то вообще.
По поводу всего остального - я не пью и ничего изменяющего сознание не употребляю; интим по синьке, по принципу(ну или по трезвости): "ну чё, может чё как, чё"? мне лично не интересен; эрофантазиями не страдаю; в библиотеки не хожу; моралист, такой же как все, ну по крайне мере надеюсь что таких больше.
И может кто со мной не согласиться, но я всегда так считал и буду считать: если девушка будет хранить целомудрие (вдумайтесь в слово) до свадьбы, а не до 14-18 лет максимум. То блядство и распущенность исчезло бы просто и всё. У мужчин нет целомудрия - оно только у женщин и только женщина допустит до близости или отвергнет. Так всегда было и будет, мужчина ухаживает, обхаживает и или он получает секс/наркотики/рок&ролл, далее "соскакивает" или ему ничего не остаётся, кроме как предложить руку и сердце. Наглядная разница морали.
Далее если б женщины не пили, то здоровых детей было бы куда больше. (кто не в курсе - даже бокал спиртного резко увеличивает риск родить дебила; у женщин один набор яйцеклеток на всю жизнь, часть которых необратимо мутирует после любой дозы. Рождение здорового ребёнка превращается в рулетку - "как карта ляжет") И мне лично не хочется создавать семью и потом "катать" а кто же у тебя родится и это не шутки какие-то. Всё более чем серьёзно, а многие посмеиваются как дурачки какие-то.
2014.06.05
Тема Ответить
22
Так в библиотеках тоже знакомятся, только там якобы поизящнее, чем просто "пошли посмотрим телевизор?".

А разве в кефире и квасе совсем нет алкоголя? Там по-моему 0,5. Мне нравится))
2014.06.05
Тема Ответить
23
2014.06.05cepera01 По поводу всего остального - я не пью и ничего изменяющего сознание не употребляю; интим по синьке, по принципу(ну или по трезвости): "ну чё, может чё как, чё"? мне лично не интересен; эрофантазиями не страдаю; в библиотеки не хожу; моралист, такой же как все

Слишком идеально...) У вас имеется хранилище трупов на балконе?)
Мы не заблудились - мы первопроходцы!
2014.06.05
Тема Ответить
24
rygel, идеально? о, какие же разные бывают понятия об идеале))) там же человек же дальше пишет свои мысли о морали. лично для меня это страх и ужас))) надеюсь, без обид)

cepera01, ой, а мне кажется, что стоит все же не перегибать. похвально, что Вы не одобряете связи на одну ночь, но...
чувства и отношения к браку имеют не совсем прямое отношение. а у вас что-то получается, что девушки таким образом должны у мальчиков "замуж" вымогать. мол, хочешь - давай в загс. а на деле все куда сложнее и запутаннее. а про "ждать до свадьбы"... а после свадьбы как окажется, что темпераменты не совпадают - и все. кирдык полноценным гармоничным отношениям. хотя разводы Вы, наверное, тоже не признаете?
2014.06.05
Тема Ответить
25
rygel, ахаха) сейчас же лето, нет конечно!))) А чего идеального? Я ведь не хожу в библиотеки!
А если серьёзно у каждого хватает того, от чего стоит избавляться, просто многие об этом не задумываются или не хотят.
2014.06.05
Тема Ответить
26
cheshirecat`, Хм, темперамент - это секс? На мой взгляд темперамент и интимная жизнь в браке либо без такового - это совершенно разные вещи. Кто мешает узнать человека? В том числе и темперамент, мировоззрение, внутренний мир, привязаться душевно, а не извините..? И если всё совпадает, далее семья. Ну а семья это ответственность, уважение, где-то себя перегнуть, где-то уступить. И если уж вас вполне устраивает сначала "опробовать темперамент", а "дальше видно будет" - это ваше право. Я не тот, человек который будет вас учить жизни. Я уверен вы взрослый человек. Просто вы так выросли и другого не знали и поэтому считаете именно это нормой.
..Разводы прямопропорциональны с уровнем морали, сравните институт семьи к примеру 30х годов и сейчас.
Я ещё раз повторюсь - это сугубо моё мнение - не нравится живите , наслаждайтесь, жизнь одна, я только за!
2014.06.05
Тема Ответить
27
2014.06.05cepera01 Сороку где она говорит: "этому дала, этому дала, а этому не дала" я знаю из мультфильма, не оно? Там она давала обед тем кто трудился на совесть, а тому кто ничего не делал, она не дала обед.
Причём здесь интим не понятно. Если вы про то вообще.
Ну вы работайте над собой и будет вам и обед и интим.

2014.06.05cepera01 интим по синьке, по принципу(ну или по трезвости): "ну чё, может чё как, чё"?
Это что еще за принцип такой? Первый раз слышу.

2014.06.05cepera01 И может кто со мной не согласиться, но я всегда так считал и буду считать: если девушка будет хранить целомудрие (вдумайтесь в слово) до свадьбы, а не до 14-18 лет максимум. То блядство и распущенность исчезло бы просто и всё.
Нет, увеличилось бы количество изнасилований.

2014.06.05cepera01 У мужчин нет целомудрия - оно только у женщин и только женщина допустит до близости или отвергнет.

Бред, мужчина если он не идиот не будет спасть с кем попало. Что мешает сдать анализ крови перед началом интимных отношений?

2014.06.05cepera01 Далее если б женщины не пили, то здоровых детей было бы куда больше.
Если бы мужчины не пили, то и бытовых убийств и ДТП с летальным исходом было бы меньше. Жизнь взрослого человека
превращается в рулетку - "как карта ляжет") и это не шутки какие-то. Всё более чем серьёзно, а многие посмеиваются как дурачки какие-то.

P.S.: вы женаты? или с подругой ждете свадьбы?
2014.06.05
Тема Ответить
28
О чём тема?
Какие русские плохие? Жещины плохие? О вреде алкоголя?
По названию топика вроде бы про руссо туристо облике морале должно быть.

Но в целом да, мне тоже не нравится, что русские девушки мне в Китае за просто так не дают, я же русский. Непотриотично!
2014.06.05
Тема Ответить
29
2014.06.05бкрс Но в целом да, мне тоже не нравится, что русские девушки мне в Китае за просто так не дают, я же русский. Непотриотично!

Хоть вы и русский, но вы и девушек поймите, вы же - КОТ...
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2014.06.05
Тема Ответить
30
Так женщины любят котов
2014.06.05
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎