<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу  🔎
81
Короче, хватит лицемерить.
"Все люди расисты, просто некоторые об этом не знают"(с)
Я признаю, что вы не расисты только в одном случае - когда ваша дочь приведет домой негра, скажет, что это Мулумба Патамба Васимба, и я от него беременна и мы будем жить вместе. Тут(146%) вся ваша толерантность куда-то испарится, и в будете сидеть и плакать:" Ну как же так?"
Осточертело, ей-богу. Все противники смертной казни, когда кто-то изнасиловал и убил их жену\дочь как-то не вспоминают про свою миролюбивость. Так же и с неграми - их можно любить, но на расстоянии.
Я долго хохотал от одной новости. Ярко описывает всю суть толерантности.
Элин Кранц, шведская девушка, которая поддерживала движение "За Мультикультурную Швецию" и всячески боролась за права эмигрантов и против их ущемления. Изнасилована и убита чернокожим эмигрантом из Сомали, который выследил ее в трамвае, вышел вслед за ней, убил, изнасиловал и надругался над телом. Негр избил девушку настолько жестоко, что все тело шведки - от головы до ног и влагалища было покрыто кровоподтеками. Жалко ее, конечно, но - сама боролась за это.
Так что поговорим о толерантности тогда, когда сами пострадаете от негров.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.03.25
82
2015.03.25vaily Негр избил девушку настолько жестоко, что все тело шведки - от головы до ног и влагалища было покрыто кровоподтеками.

толерантную с*чку,которая защищает подобные тараканьи права это должно даже возбудить.
верняк.тру стори. пока сами не опробуют,будут продолжать ересь нести. Хватит только одного : в подьезд подселить соседов-нигеров. или же в нигерский квартал заглянуть. все встанет на свои места. все -все. А из кабинетов смотреть на бедных изголодавшихся  черномазиков тут ... это не дело. первопричину надо искать : не хотят развиваться,работать,улучшаться,умнеть,что угодно не хотят. хотят толкать наркоту,сидеть на шее или пособии,тупеть,орать,бухать,хлебать,паразитировать.
мне одних наблюдений хватило сполна.хорошо,что не пострадал,слава Богу,а то грех на душу взял бы точно.

Толерантность - деструктивное понятие,плохое,неприемлимое. Оно подразумевает закрывание глаз на конкретные косяки,которые являются неотьемлимой частью предрассудков,которые на самом деле себя оправдывают. Это слово выгодно глобализаторам для стирания рамок между людьми и расширением рынков сбыта,контроля. А вот дружба народов - это хорошее понятие. В друзья себе каждого встречного не впишешь и это понятие подразумевает ответственность в 1ю очередь. в СССР как раз была дружба народов. и она победила во 2ю мировую.
月满则亏
2015.03.25
83
Pwses,
Цитата:Я бы таких русских по горло в землю вбивал.Я сердечнейше за это
ну хоть в чем-то я с вами согласен
Цитата:конечно не все русские такие,далеко,далеко не все. сдают экзамены,учатся. но опять же,соотношение бескультурия разное у разных представителей,скажем.
так и я тут пару черных ребят встречал, которые бегло по-китайски шпарят, учатся, занимаются общественной деятельностью и т.д.
vaily,
Цитата:Я признаю, что вы не расисты только в одном случае - когда ваша дочь приведет домой негра, скажет, что это Мулумба Патамба Васимба, и я от него беременна и мы будем жить вместе. Тут(146%) вся ваша толерантность куда-то испарится, и в будете сидеть и плакать:" Ну как же так?"
Да пожалуйста. Я не на цвет кожи буду смотреть, а на то, что это за человек. Если она бы мне славянина привела, алкоголика-наркомана-олигофрена, я бы вряд ли был счатслив. И вместе с тем, если привела б она черного, который университеты закончил, языки знает, культурный и интересный товарищ - совет да любовь.
2015.03.25
84
Хотя нет, чего-то меня занесло, был неправ.
Наверняка он ее изнасиловал и убил потому что ее предки всячески издевались над его предками, и он так идейно высказал свое неприятие к колониальной политике Швеции(?). Как, не было у Швеции африканских колоний? Ну, значит, он так высказал свои взгляды на проблемы нетолерантного шведского общества.
2015.03.25
85
Потому что надо правильно проводить политику миграции, например, обязательный тест на знание местного языка и высшей математики и депозит в размере годовой зарплаты, который возвращается если чел не совершал преступлений 10 лет подряд, при чем обязательный тест даже для женатых на местных. Не можешь посчитать интеграл / проверить ряд на сходимость / вычислить значение тригонометрической функции - пошел вон из страны, при чем тест распростронять и на детей, когда повзрослеют. А я встречал таких негроиских мамаш, которые не знали кто отец и у которых дети римские цифры читали как буквы или не могли даже назвать вторую букву греческого алфавита их вобще надо лишать материнства.
2015.03.25
86
2015.03.25blvrrr Pwses, ну хоть в чем-то я с вами согласен
так и я тут пару черных ребят встречал, которые бегло по-китайски шпарят, учатся, занимаются общественной деятельностью и т.д.
vaily,  Да пожалуйста. Я не на цвет кожи буду смотреть, а на то, что это за человек. Если она бы мне славянина привела, алкоголика-наркомана-олигофрена, я бы вряд ли был счатслив. И вместе с тем, если привела б она черного, который университеты закончил, языки знает, культурный и интересный товарищ - совет да любовь.

Я кстати сам на кожу не смотрю,хоть и имею косметические негативы по поводу пакистанцев унибровных,например,или же тех же говнолицых нигеров.
но на кожу я не смотрю. я не расист. но я убежденный предрассудник.(хотя это слово надо из обихода вычеркнуть и заменить на слово правда. ибо предрассудки -слово негативного окраса,которое в мозгу у человека блокиратор вызывает,спасибо Глобализатор Большой Брат. а на деле выходит,что предрассудки-правда)

Я тоже пару черных встречал,которые хоть и воняют,но учатся и вроде адекватные и тихие.Пару. из 400т. я про разницу говорю. вы этим словом *пару* делаете видимость,будто всё схоже. На самом деле с точностью  наоборот.Разница.разница.разница!У наших будет абсолютно зеркальная статистика. из тех же 400 будет всего пару отморозков,которые реально заслуживают депортации. а остальные будут либо учиться,либо нет,но не будут создавать нерешимых проблем.
(коих создают нигеры каждый день,твою мать,каждый час.Даже ночью.Бедные китайцы повесили табличку*Не стучать,мы не продаём ночью воду,не даём ключи.нам надо спать,чтобы потом предоставлять вам услуги завтра,когда наступит новый день* слова не доходят просто уже.)

Приведу пример одной из общаг,самый безобидный. не буду уж про наркоту,изнасилования и убийств пару рассказывать) Вода была по карточкам.40 литров на человека в день горячей воды. Сделали 60т. нигеры взбунтовались *вы че охренели так мало 60 литров! Нам не хватает и точка* В Африке вообще воды нет.
вот пример нерешимых проблем.это один из каждодневных часовых бунтов не пойми с какого хера в офисе универа. они там будто живут. даже паки почти не заходят. это по общажной памяти. ща благо сьехал,нервы берегу.Уже пару раз встревал. Один пак аишку маленькой сучкой обозвал или чем-то таким мне может послышалось мне было пофигу тон определенно не уважительный я его за шкибон вытолкал и разьяснил,что он тут никто и звать его никак.
Нигера собираются выгонять из универа (очередного из пары десятков за год. их фамилии и пакистанские вообще с табло не слезают) дают ему выговор за полторашномесячное отсутствие на уроках. он возмущается что-то по поводу дискриминации и выпаливает *да я делаю бизнес,я помогаю КИТАЮ!* ахахахах что делает его 2ным нарушителем(и,наверняка 3м,тк скорее всего травку толкал)

2015.03.25萨沙 Потому что надо правильно проводить политику миграции

Это гуд вариант, из 1 000 000 нигеров с натяжкой 1 может и пройдет =)
но в любом случае переборы с миграцией приводят к хаосу и деградации,тк люди различных вообще пластов не способные к аналогичностям и схожестям с пелёнок. даже дети с одного двора в песочнице углы делят,куда уж там про народности говорить,особенно те,которым еще пару тысяч лет надо в соломенных юбках побегать,и врядли чему-то научатся.
2015.03.25
87
2015.03.25Pwses Один пак аишку маленькой сучкой обозвал или чем-то таким мне может послышалось мне было пофигу тон определенно не уважительный я его за шкибон вытолкал и разьяснил,что он тут никто и звать его никак.

Замечательно, тот, кто сам в Китае никто, пытается доказать другому никто, что он никто. Очень занимательно смотреть в таком случае на бодающихся доказушников)
"мне может послышалось мне было пофигу тон определенно не уважительный" - с этого вообще посмеялся в голосину.

Я хз, конечно, где вы видели бунты, в каком городе учитесь и всё такое. Слава Тору, что у меня в университете такого нет. Да, хэйжени есть, да, шумные, да, задиристые, но в 90% случаев понимают как себя вести в обществе и что надо делать. У меня в параллельной группе учится паренёк из какой-то центральноафриканской страны, так вот у него такое произношение, что даже корейцы и малазийцы завидуют. Но оставшиеся 10% - это таки да, только с пальмы - сразу в Китай.

Но ведь со среднеазиатчиками и выходцами из СНГ - практически точно так же. Некоторые - нормальные люди, а некоторые - "вот я пуп земли приехал в Китай, мне все должны, я тут как дома, нужно купить обязательно мопед, отрезать кусок выхлопухи, чтобы все слышали, что Его Величество едет". Да и про соотношение "2 плохих из 400 хороших наших" я бы ещё поспорил. Где вы живёте, кстати?
2015.03.25
88
2015.03.25Pwses Не мешайте кислое с пресным глобализаторским методом *везде*.
2015.03.25Pwses Болгары и сербы отсталые ошмётки колонизаторства,которые вынуждены худо-бедно этот русский учить

Ой, как интересно! То есть, как *глобализация*, так это плохо. А как всех загнать под каблук России-Матушки и заставить учить единственно-правильный-язык, так это хорошо. И после этого мы уличаем амеров в двуличии, ага.

2015.03.25vaily Так и в Японию они вторглись, и в ту же самую Южную Корею, которой вы так восхищаетесь. И не вторжение это было, а миротворческая операция. И почему-то некоторые страны после таких "вторжений" взлетали вверх, а Гаити даже с миротворцами на острове до сих пор в заднице
Я имел в виду, что начинали они в равных условиях - полная свобода действий после получения независимости( у Гаити даже фора была). К чему привела свобода, данная неграм - на остров даже миротворцев вводить пришлось. Это как раз таки не опровергает, а подтверждает мою теорию о том, что им самостоятельно выжить нельзя.
Вообще, если с одной стороны воюют Джоны и "Шерманы", а с другой - Вани и Т-55, то да, это именно столкновение капитализма с коммунизмом. А под какой вывеской - дело десятое. Или вы мне назовете десяток образцов военной техники египетского и израильского производства, в больших количествах участвующих по обе стороны конфликта?
Да короче, о чем спорить? В мире не существует "опасных белых кварталов", по "желтым кварталам" тоже вполне безопасно ходить. А вот что такое "черные кварталы" - знают все. От Шанхая до Сан-Франциско людям туда заходить не рекомендуется. Как же так?

Начинали Гаити и Доминикана в равных условиях, а судьба сложилась по-разному. Южная Корея, которой я не восхищаюсь, а лишь привожу в качестве примера, взлетела далеко не сразу, а только во время т.н. "диктатуры развития", тогда как поначалу быстрее развивался Север, так что у него тоже фора была. Как говорится, руководство на Юге попалось "с яйцами" и провело успешные реформы по японскому образцу, несмотря на кучу недовольных и массовые протесты. Что редкость. А более-менее демократия туда вообще пришла лишь в 1988ом.
И не надо говорить, что Север был привязан к Варшавскому Договору и скручен по рукам-ногам: Иосип Тито под СССР не стелился и долгое время демонстративно затаривался оружием в США, хотя Югославию СССР вполне таки освобождал. Израиль тоже при активном содействии СССР образовывался. Так что было б желание. К чему Кореи пришли на текущий момент - видно. А расовых объяснений этому - нет.
Что касается Ближнего Востока - там что только не воевало! Поначалу у евреев и чехословацкие Avia S-199 были, которые по сути - Мессершмидт-109 с немецким же юнкерсовским движком от бомбера 14 У сирийцев, кажется, Pz.IV немецкие были (трофейный вроде бы в Израиле стоит в музее). Мы, конечно, тоже активно снабжали арабов, но уже с 1972го года Египет нас кинул и продался американским капиталистам 14 Коммунизмом, столконовением идеологий тут и не пахло. Просто арабы хотели решить свои проблемы, евреи - свои. У амеров и у нас нарисовалось оружие, а петь дифирамбы можно кому угодно - лишь бы снаряды подвозили. Что касается собственного оружия, в Египте был карабин Рашид наподобие нашего СКС до принятия на вооружение калаша, а в Израиле военпром вообще ого-го, пп Узи, автоматы Галил и танки Меркава знают, пожалуй, все.
2015.03.25
89
Всетаки смешно смотреть как мои соотечественники умудряются повернуть абсолютно любой разговор в русло "Россия - говно, а вот у нас... А Украину ваще не трогайте!"  14
2015.03.25
90
2015.03.25z95 Ой, как интересно! То есть, как *глобализация*, так это плохо. А как всех загнать под каблук России-Матушки и заставить учить единственно-правильный-язык, так это хорошо. И после этого мы уличаем амеров в двуличии, ага.

вырвали из текста и передёрнули не поняв иронии. я под словами *сербы* имел в виду нигеров .поставьте нигр на все слова *сербия* в посту и поймете.
Совсем я не считаю учить русский -делом обязательным для всего мира. хотелось бы,дабы гордость брала,да вот ни у кого этого не выйдет почти до уровня *свободное владение* и *интуитивное понимание*.а про фразы непереводимые я вообще молчу.

2015.03.25Snowblind Замечательно, тот, кто сам в Китае никто, пытается доказать другому никто, что он никто. Очень занимательно смотреть в таком случае на бодающихся доказушников)
"мне может послышалось мне было пофигу тон определенно не уважительный" - с этого вообще посмеялся в голосину.
Где вы живёте, кстати?

Аишка зря гнать не будет на эту обезьяну. и он ей *ес? ю а э литл бич* мне так послышалось. А если кто-то будет гнать на китайца на его же земле,не боясь китайца из-за огромной разницы в весовых категориях,то тут на горизонте появляюсь я.И доказывать буду только я.
С себя начинать если,то отчитаюсь. в Китае веду себя максимально вежливо,как могу.с водилами здороваюсь,досвиданькаюсь и благодарю даже.
кто или никто -это личностные качества человека и никак не его положение в обществе. у некоторых бомжей руки чище,чем души богачей. это вообще сложный вопрос под который можно еще тему открывать и пол дня полимизировать.
Я лучше историю про Диогена расскажу,который в бочке жил.
Как-то Александр Македонский,наслышался историй про этого Диогена и прибыл в Аттику,думая,что тот навестит его непременно сочтя это за честь. Но Диоген так и не появлялся,тогда Александр сам нашел его,отрывок из разговора :Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. На обратном пути, в ответ на шутки своих приятелей, которые потешались над философом, Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном».
в тот момент Диоген был выше всех царей. но не от того,что он ,казалось бы со стороны,настолько горделиво попросил так мало. вообще гордости не было место быть.
еще доставляет история *А однажды он вышел на площадь и закричал: «Эй, люди, люди!»; но когда сбежался народ, напустился на него с палкой, приговаривая: «Я звал людей, а не мерзавцев».* вообще по мне =) у меня философия примерно такая-же.
ладно долгий разговор уже 12ть голова не думает.(хотя это мое любимое время ,язык очень развязывается,но я ща только с пробежки,устал,спать надо.) живу в Циньхуандао. точнее летом буду жить на ПМЖ ща пока временно в 锦州 . и в 鞍山 меня заносило.
А вас где местоположение=)?
2015.03.25
<<< 1 ... 8 9 10 >>> Переход на страницу  🔎