<<< 1 2 3 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎
11
2019.02.24Бешеный Бобёр Ooo, по своему опыту скажу, что у вас все закончится еще до личной встречи.
Во-первых 3,5 года - это очень долгий срок, даже если и вы уверены в себе на 200% и уверены что дождетесь, то парень в 19-20 летнем возрасте так думать не будет, скорее всего.
А то, что у вас сейчас так все хорошо, ну это логично. Вы общаетесь в интернете и лишены тех трудностей, которые присутствуют при реальных отношениях. Страсть общения начнет угасать через пару месяцев.

Я бы рекомендовал усердно учиться и получать специальность. Китай он никуда не денется, он как стоял, так и будет стоять пока вы живы. Всегда успеете поехать туда и найти там нужного китайченка.

PS сам был в подобных отношениях с китаянкой в 2007 году. Закончилось все в 2008ом, но потом через пару лет в Китай поехал, до сих пор тут. Так что торопиться с отношениями не стоит. Все будет!
Спасибо большое, вы мне очень помогли 😅
2019.02.24
Тема Ответить
12
2019.02.24Слюногон «Люблю, не могу, кольца куплю, маме рассказал».
Я так понимаю, вы даже с ним в реале не виделись? Хрень всё это, пока не встретитесь, но, если уж решите встретиться , то встречайтесь не в его родном городе, пусть он к вам приезжает.Перечитала, что ему - 19 лет. Послушай старую тетю, скорее всего, вы ему так, для похвастаться перед друзьями, типа, смотрите я какой крутой, у меня в девушках иностранка. А ещё, редко какой мужчина в 19 лет бывает достаточно зрелым для серьезных отношений, тем более в Китае, ну инфантильные они немного лет до 30. Выше уже написали, но китайский менталитет действительно очень отличается от русского, тем более , если китаец в вакууме, то есть дальше Китая не выезжал. Редко какой русский человек привыкает к азиатскому менталитету.
Если уж так нравится, ну подружите, только с трезвой головой (хотя какая трезвая голова в 17 лет?).
Девушкам в чужой стране надо быть крайне , КРАЙНЕ аккуратной.
У самой молодой человек китаец, но я знаю насколько хитрожопыми бывают эти товарищи, поэтому мой меня добивался год, находил для меня хороших врачей и больницы (имеются серьезные проблемы со здоровьем, сейчас, благодаря ему, уже не такие серьезные). Я это к чему, всегда нужно смотреть, что мужчина делает, а не что он говорит.
П.с. думайте лучше, как образование нормальное получить, таких «серьезных» отношений у вас еще в будущем может быть навалом.

Спасибо большое, да учёба важнее всего для меня, а то что перед друзьями похвастаться это и вправду может быть, он сам говорил что рассказал про меня близким друзьям и они ему очень завидую 😶
2019.02.24
Тема Ответить
13
2019.02.24Хэтёра Ну, во-первых
ахах
ахахах
АХАХАХАХ
извините.

Во-вторых, прежде чем строить воздушные замки и планы о женитьбе, стоит очно встретиться с человеком и посмотреть на его уклад жизни, семью и поведение в различных ситуациях.

В интернетах мы все умные, красивые и веселые.

Спасибо, вы правы, я знаю что это воздушные замки, я наоборот не строю планы о женитьбе, а вот он навязчив
2019.02.24
Тема Ответить
14
2019.02.24Ooo Спасибо, вы правы, я знаю что это воздушные замки, я наоборот не строю планы о женитьбе, а вот он навязчив

Вы же прекрасно понимаете, что для того, чтобы прекратить общение в интернете, достаточно прекратить отвечать на сообщения, удалить историю переписки и заблокировать человека. Поэтому с его интернетной навязчивостью разобраться совсем не трудно.) Вот если бы он вас в реальной жизни доставал, другое дело, да.
2019.02.24
Тема Ответить
15
2019.02.24liliya97 Но в Китае юношам в 22 только можно жениться и заводить детей (если нет - исправьте).
Доводилось спрашивать про такое, сказали, что такой закон есть, но он не строго соблюдается. Типа, при желании можно и раньше жениться.
2019.02.24
Тема Ответить
16
2019.02.24Ooo Спасибо, вы правы, я знаю что это воздушные замки, я наоборот не строю планы о женитьбе, а вот он навязчив

Был у меня один китайский друг по переписке, встретились в реале один раз, а потом он мне радостно пишет, что отправил мое фото своей маме, и вся его дружная семья ждет меня на рисовых полях в качестве невесты (между прочим, иметь такую рисовую плантацию - показатель богатства). Но это было все настолько неожиданно, мне было всего 18 лет, сама я из мегаполиса... Сами понимаете. Да и рисовые поля не прельщали.

Так что да, настойчивость, форсирование отношений - знаем, проходили.
2019.02.24
Тема Ответить
17
2019.02.24bowdlerize Был у меня один китайский друг по переписке, встретились в реале один раз, а потом он мне радостно пишет, что отправил мое фото своей маме, и вся его дружная семья ждет меня на рисовых полях в качестве невесты (между прочим, иметь такую рисовую плантацию - показатель богатства). Но это было все настолько неожиданно, мне было всего 18 лет, сама я из мегаполиса... Сами понимаете. Да и рисовые поля не прельщали.

Так что да, настойчивость, форсирование отношений - знаем, проходили.

Ого, вот это да😲, спасибо буду знать 😁 какие они эти китайцы 😅
2019.02.24
Тема Ответить
18
Ау! Бкрс! Алярм Алярм! Вразумите малолетку.

Итак, дамочка, бегите, бегите пока не поздно. Срочно рвите когти. И это не шутка.

Это типичный вид китайского интернет-мужчинки, которому в жизни не добиться китайской дамы на родине, так как у него нет образования, работы, квартиры и машины. Ему остаётся уповать на вас, так как вы иностранка.
Такие субъекты выдумали уже себе целый мир, где вы вместе, вы приехали в Китай, живёте с его родичами, родили ему сына и почтительно моете ноги снохе.
Он уже потерял связь с действительностью и уже видит это все как наяву.
Если вы решите с ним порвать, то начнется ад: сопли, угрозы самоубицца, шантаж что выложит всю вашу переписку в инете(интимные фото и т.д.) потом он начнёт добавлятся к вашим друзьям и знакомым, писать как вас любит и прочую хрень, рассказывать им все подробности вашей жизни и прочее. Таких случаев сотни.
Беги, детка, беги
2019.02.24
Тема Ответить
19
2019.02.24Марашмар Ау! Бкрс! Алярм Алярм! Вразумите малолетку.

Всмысле, вразумите? Мы тут не да этим. Человек попросил совета. Разные люди набросали свои мысли без претензий на исключительную правильность. Автор ознакомится и сама примет решение, которое окажет влияние на ее дальнейшую жизнь.
Это влияние может быть незначительным, а может быть и решающим. Так что не надо никого ни в чем убеждать...
2019.02.24
Тема Ответить
20
Авокадо, ага, а потом такие как вы будут её упрекать в ошибках: сама виновата, сама переписывалась, сама обнажённые фото присылала и т.д.
2019.02.24
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 17 >>> Переход на страницу  + 🔎