<<< 1 ... 37 38 39 ... 112 >>> Переход на страницу  + 🔎
371
2019.07.10Johny Chai, ты любишь спорт?
Любил смотреть спорт. Но уже давно туда не лезу. Иногда бывает смотрю ещё фигурное катание, но без звука. Я в детстве коньком увлекался, ну и вот...
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2019.07.10
372
Не хочу создавать новую тему, спрошу тут: Я хочу прокатиться на тай шан, но меня в том числе интересует рассвет. Я так понимаю, что надо будет отель брать на горе. Как там по приему лаоваев и необходимо ли бронировать заранее (а то сейчас мест то почти нет нигде).
2019.07.11
373
Я так хреново себя чувствовал, когда Полищук ушла.
Короче, открываю я сегодня Новости, а там:



Всё, подумал я, эпоха ушла, и до того хреново стало, что плакать захотелось. Помню Полищук тоже через яндекс узнал, весь день есть не мог, такая женщина ушла.

Даже не представляете, какое облегчение чувствуешь, когда нажимаешь на такую новость и видишь суть. Бляха муха, сказал бы я, вот и верь теперь Трампу, то отзываю торговые пошлины, то призываю. Да и сми тоже хороши, заголовок то корректно оформлять надо! А вдруг у кого из заядлых поклонников  сердце больное, удар же схватит!
2019.07.13
374
Бля, "ваша тетя посоветовала обратиться к вам. Моей дочери 19 лет, она хочет ехать в Китай учиться, мы связались с посредниками на грант, посоветуйте что-нибудь"
Сука, ебаный в рот. 100% посредников - тупые мошенники, но ты, тупой жадина, все не хочешь отпускать мысль о халяве. Подавать на грант через официальные сайты тебя ломает - там "многа букафф заполнять".
Тебя волнует вопрос "а в каком же городе лучше преподавание", но тебе глубоко поебать на тот факт, что 19-летней бабе, вырвавшейся из-под твоего кавказского контроля, гораздо интереснее будет тусить и веселиться. "Она не такая", говоришь ты.
Ты вроде говоришь, что ценишь мое время, но сливаешься после фразы "ответы на вопросы - бесплатно, быть нянькой - по прейскуранту"
Фу таким быть
Короче, если твоя доця перелопатит лайхуа, попадет на грант и уедет со знаниями - я сьем свою шляпу. Ну а если все закончится как обычно бывает с кавказскими бабами тут - то я просто покажу тебе этот пост, пока ты будешь думать, как бы сделать втихую ей аборт. Ну или вылечить сломанную челюсть.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.07.13
375
2019.07.13vaily Ты вроде говоришь, что ценишь мое время, но сливаешься после фразы "ответы на вопросы - бесплатно, быть нянькой - по прейскуранту"

самое интересное что люди очень странно соотносят результат работы и ее стоимость. То есть за няньку 500-1000 юаней отвалить это зашквар, но за лапшу на уши: про фантомные гранты для всех через х*год, про помощь и поддержку студента в китае на протяжении всего периода учебного (лол), еще про помощь в трудоустройстве в китае (ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ НАШЕЙ ФИРМЫ) (снова lol) и т.д. за это люди отваливают котлеты. причем даже в теории если это все и правда, то поддержка студента 4 года + помощь в трудоустройстве это офигенный объем работы, это уже какой-то лайф коучинг, ну и понятно что лайф коучинг не может стоить 100-150к рублей. но люди платят 1 честно говоря очень завидую таким фирмам. за них можно только порадоваться
2019.07.13
376
Питание для менеджеров вед.



2019.07.14
377
Как эти оливки на русском называется? Мне нравится, но у нас такого не видел.
2019.07.14
378
Гий, никак, похоже не называются. "ганьланьцай" - горчичные листья с оливками. Я как-то вместе с чем-то пробовал, так и не понял, что там оливки были.
2019.07.15
379
У меня тут в округе произошло внезапное обновление дорог, повсюду наносится новая разметка, изменения касаются пешеходного перехода, он стал каким-то 3D объёмным (добавились жёлтый и голубой цвета).
Раньше была просто белая полоса, ну зебра которая (для пешеходного перехода).
Кто-нибудь в курсе, что это с пешеходным переходом то?
Я сфотал, выглядит это так:



Я сёдни утром сам наблюдал как наносится разметка - вручную кистью, с трафаретом 14
Если чё, я в Германии видел спецмашину, наносящую разметку. Хотелось бы уже автоматизма и в этом деле, в 21-ом веке живём всё таки (Хотя это не касается моей жизни никаким боком, но честно - вручную? удивило прост)
Ну и буквально через 20 минут после того, как работы были завершены и ограждение убрано, белоснежная полоса стала запачканно-беловато-серой (на фото выше это заметно).
В 21-ом веке живём же, хотелось бы технологического обновления следующего плана - ну какой-то поверхностный защитный слой, чтобы разметка оставалось белоснежной долгосрочно.
2019.07.16
380
Вот чего нашёл:
https://baike.baidu.com/item/立体斑马线/3858778?fr=aladdin

Цитата:立体斑马线由浙江台州最先实行推出,这条与众不同的斑马线用了白、蓝、黄三种颜色涂料,看起来不仅有立体效果,也十分漂亮醒目。涂料还添加了玻璃粉,即便晚上也能清楚看见。三维的感觉能增加司机对于马路交叉点的缓存,后来在宁波各市推广开来,增加了城市美化也体高了安全指数。2019年5月,3D立体斑马线在河南郑州亮相。
Трёхмерная разметка зебры была впервые применена в городе Тайчжоу, провинция Чжэцзян. Для такой разметки используются белая, синяя и жёлтая краски. Выглядит не только объёмно, но и очень красиво и броско. В краску добавляется стеклянный порошок, чтобы её было хорошо видно даже ночью. Трёхмерная разметка позволяет увеличить кэш-память водителя на дорожных перекрёстках. Впоследствии такая разметка была популяризирована в Нинбо, что увеличило благоустройство города и повысило индекс безопасности. В мае 2019 года трёхмерная зебра появилась в Чжэнчжоу, провинция Хэнань. (Перевод мой, неотредактированный)
Также хотелось бы добавить от себя: В 10-х числах июля такая разметка стала появляться в городе Уси, провинция Цзянсу.
Фото из байдупедии:



Пысы: то есть зебра - не совсем уж и зеброй становится...
В Пекине такое ещё не появилось? А в Шанхае? Гванчжоу? Может Харбин?

И я всё-таки не совсем понял, в чём плюсы такой зебры...
2019.07.17
<<< 1 ... 37 38 39 ... 112 >>> Переход на страницу  + 🔎