<<< 1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  🔎
11
2019.09.05Стандартный подкат Если, как любят говорить, "бизнес работает на вас", значит, этот бизнес Вам уже не принадлежит.

...бизнес не принадлежит,но есть доход,кому от этого плохо,вы откажетесь от него?
2019.09.05
Тема Ответить
12
2019.09.05g1007 ВиталийЗуб, спасибо, как-нибудь на досуге почитаем.

...когда вам будет удобно !
2019.09.05
Тема Ответить
13
2019.09.05ВиталийЗуб ...бизнес не принадлежит,но есть доход,кому от этого плохо,вы откажетесь от него?

Нет, но я не буду в таком случае говорить, что у меня успешный бизнес или что я бизнесмен. Буду говорить, что я бизнес-содержанка.
2019.09.05
Тема Ответить
14
Так а в чем проблема? Только в количестве денег, которые готовы потратить.
Тысяч за 10-15 долларов можно получить нулевую базовую структуру, которая в теории сможет принимать платежи, иметь сайт и т.д.
Еще раз подчеркиваю - не будет иметь, а будет иметь возможность сделать его без проблем.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.09.05
Тема Ответить
15
ВиталийЗуб, вы зря тратите время. Я не вижу среди участников дискуссии ни одного лоха, а вот седомудых троллей вижу. Кроме того, вашу затею обессмысливает тот факт, что даже лузер в Китае зарабатывает больше, чем майор в вашей иерархии. Но вам это не светит - здесь хватает своих.

Возвращайтесь на городской форум Урюпинска.
2019.09.05
Тема Ответить
16
2019.09.05Parker седомудых троллей вижу.
Тролль тут один, и это ТС. Строить "бизнес" в Китае, не зная даже о том, что там ютуб не работает - это сильно.
Ну а если он реально рассчитывает, что ему забесплатно сначала прочитают курс лекций на тему "Интернет в Китае", "外资企业 в Китае", "Интернет-платежи в Китае", а потом еще распишут все в инструкциях - то это уже не троллинг, а просто тупая наглость и ТС не тролль, а чайка
2019.09.05
Тема Ответить
17
vaily,

Цитата:Строить "бизнес" в Китае, не зная даже о том, что там ютуб не работает
- отличительная черта лоха педального.
2019.09.05
Тема Ответить
18
Но по крайней мере в 2019 есть одно светлое пятно - нам перестали затирать про майнинг и биток!
2019.09.05
Тема Ответить
19
2019.09.05China Red Devil Вы ещё ничего не построили, но ненавязчиво так пытаетесь заставить лохов пахать на вас в форме бесплатных консультаций на тему "как открыть бизнес в Китае человеку, который не знает даже что такое Вичат".  29  Нет, это не работа, и трудом это можно считать разве что мартышкиным.
Если вы так развлекаетесь, то норм, если вы всё это всерьёз затеяли, то просто зря тратите время.

....Все знать не возможно или вы с рождения приобрели навыки держать вилку и нож,завязывать шнурки,водить автомобиль,открывать фирму,изготавливать продукцию,реализовывать ее на рынке,ну и тд!?

У вас искривленное представление о сетевой индустрии,я не возмьусь его "выпрямлять",но скажу,что это бизнез,это труд,это работа и чтоб достигнуть результата нужно попотеть ! Кстати где вы видите,что я ищу лохов,где я хочу,чтоб на меня кто-то пахал ? МЛМ-это командная работа,тем более в продвижение новой услуги ,на новый рынок!
2019.09.05
Тема Ответить
20
2019.09.05ВиталийЗуб У вас искривленное представление о сетевой индустрии,я не возмьусь его "выпрямлять",но скажу,что это бизнез,это труд,это работа и чтоб достигнуть результата нужно попотеть ! Кстати где вы видите,что я ищу лохов,где я хочу,чтоб на меня кто-то пахал ? МЛМ-это командная работа,тем более в продвижение новой услуги ,на новый рынок!

Да это ж копия речей всех 3.14здаболов со стажем. Ни грана конкретной информации, токмо лишь общие слова, воодушевления и балабольство.

Вспоминается старая байка.

"...К нам приехал новый эффективный менеджер. Собрав всех в зале, он с пафосом взял в руки маркер и поставил точку слева внизу. Жирно написав при этом "Сейчас". Потом он с не меньшим накалом страстей поставил точку справа вверху и написал "3 месяца". При этом, как истинный профессионал, не забыв обвести эту надпись тремя кружками и поставить четыре восклицательных знака.
И когда совет директоров был уже при смерти от восторга, он добил всех. Проведя жирную-жирную стрелку между этими двумя точками.
Надпись "Прогресс" над этой стрелкой забившимися в конвульсиях от восторга директорами, уже замечена не была. А зря - ведь это была самая ценная часть выступления
Ну я дословно не вспомню, там гораздо смешнее рассказывалось
2019.09.05
Тема Ответить
<<< 1 2 3 ... 11 >>> Переход на страницу  🔎