<<< 1 2 3 4 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Даже по форуму заметно - пишешь про какие-то проблемы и косяки - все радостно набИгают, злорадствуют, хихикают. Пишешь про решение проблем - все молчат и давятся злобой. Как так, мол, надо, чтобы плохо было, тогда нам будет хорошо.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.10.09
22
Сейчас бы оскорблять флот где 11 авианосцев(не беря в расчет всю группу сопроваждения)..... И называть их трусами, только за то что на их территории не было войны с другой страной.
2019.10.09
23
Припоминаю китайские поставки моджахедам вооружений и инструкторов в Афганистане в 80е против советских войск
2019.10.09
24
2019.10.09Нехиг Сейчас бы оскорблять флот где 11 авианосцев(не беря в расчет всю группу сопроваждения)..... И называть их трусами, только за то что на их территории не было войны с другой страной.

Недавно произошло событие, когда амер. авианосец конкретно облажался. «Рональд Рейган» идёт в сопровождении пяти иностранных боевых кораблей. Отмечается, все эти корабли принадлежат ВМС Китайской Народной Республики. Это становится настоящим позором для ВМС США! Китайцы послали пять своих кораблей, чтобы организовать настоящую осаду USS Ronald Reagan. У него нет собственного эскортного сопровождения в виде военных кораблей!
Вот вам и 11 флот!) Позорище!)
А что касается боевых действий на их территории. так они (амеры) всегда старались все делать чужими руками.
И 2 фронт открыли амеры очень поздно, да и то только тогда, когда увидели, кто побеждает (куда ветер дует), чтобы попытаться примазаться к лаврам победы СССР!
2019.10.09
25
Я долго этого ждал.
И даже удивлялся, что так долго на нашем уютном форуме нет своего подразделения диванных войск стратегического назначения!  29

[Изображение: original.jpg]
Дьяволы не сдаются.
2019.10.09
26
Red Rider,
Цитата:Недавно произошло событие, когда амер. авианосец конкретно облажался.

Вспомнил анекдот бородатый
2019.10.09
27
2019.10.09wandebros Как вы видите армады ВМФ НОАК хищно барражируют в Южно-Китайском море, части Тихого океана и Аденском заливе, наводя ужас на местных пиратов и заставляя судорожно трепетать псевдо-мачо из Небраски, Вайоминга и Оклахомы! Китайские моряки спокойно вылавливают американские морские беспилотники, потрошат их на предмет новых микросхем и технологий, а беззубые амеры ничего не могут делать и только скалятся в ответ, выпрашивая китайцев отдать их обратно. А псевдомогучий американский флот включает заднюю, если что. Да и кстати американцы-это трусливые шакалы, которые никогда толком не воевали, в отличие от тех же китайцев, по которым 2я мировая прошлась в самом начале.

Вот это ты даешь, стране угля 118
Почитай историю! Китайцы не выйграли ни одну войну! А вот, как раз китайцы и воевали 10 лет с японцами и ни смогли и на км. продвинутся, пока советские войска за пару месяцев не победили японцев.
2019.10.09
28
Танки везли мимо моего дома по железной дороге. Для этого участок перестраивали заново на протяжение двух месяцев (из того, что я видел). Во время переброса техники каждые 100 метров стояла охрана, всю ограду заштопали (хоть она и выглядит смешно), никого не пускали.

Топлива там однозначно не было, но я не думаю, что так бы заморачивались ради пустых коробок (я, конечно, не эксперт).

https://ibb.co/Pgv1VNs
Фото по ссылке, не знаю, как вставить

Ну и учитывая то, что во всех офисах на 长安街 за неделю установили рамки безопасности и проводился еженедельный шмон - врядли бы делали ради простых коробок.
2019.10.09
29
kaka2019,
Цитата:Китайцы не выйграли ни одну войну
коррекция, ни одну с середины 18 века, когда взяли Тибет. Ну и с Францией за Вьетнам в середине 19го разошлись по очкам. В более ранние времена было всякое.
2019.10.09
30
2019.10.09kaka2019 Почитай историю! Китайцы не выйграли ни одну войну!
Заметно, что более одной газетки вы не прочитали. Хотя по "и" краткому в слове "выиграл" уже заметна грамотность
Китай на протяжении 17-18 вв. выиграл десятки войн и остановился исключительно из-за того, что двигаться больше было некуда. Практически весь Индокитай был или вассалами, или данниками. В сторону Индии были в то время непроходимые горы. Лезть дальше в туркестанские степи при тогдашней логистике было глупо, как и в Сибирь.
Это потом, после опиумных войн началось падение в пропасть, которое и закончилось войной восьми стран и практически уничтожением страны. Именно в силу того, что и было обозначено в первом посте - слишком уверовали в себя и перестали учиться у других.
А вообще, до 15-16-го века Китай был наиболее технически развитой державой в мире.
Но не переживайте, бабочкам-однодневкам, вскормленным газетами, этого знать необязательно. Как и необязательно понимать, что между Китаем 60-х гг 20-го века и современным есть небольшая разница
2019.10.09
<<< 1 2 3 4 ... 11 >>> Переход на страницу  + 🔎