<<< 1 ... 55 56 57 ... 59 >>> Переход на страницу  + 🔎
551
2020.05.29Кто уехал утром Если девушка с в/о без в/п, плюс-минус нормально выглядит/не ленится, имеет интересы помимо сериалов и минимально воспитана, то у нее, конечно, выбор есть.

Лол, ты точно сам не девушка? Парням пофиг на во/не во и прочие интересы. Мозги не трахает + помогает где попросишь = идеальная девушка, даже на внешку пофиг. Это если для чего-то серьёзного.

Что там при советской власти было мне не интересно. Сейчас ни одна приличная русская девушка не будет встречаться со среднеазиатом так как замуж он её не возьмёт (а ещё у него дома может быть своя семья), денег у него нет + истеричка и в случае чего будет махать руками/может убить. Плюс свои парни после этого будут тыкать пальцем и кричать "чернильница" если узнают. Кому это надо? Даже в Китае с паками и арабами встречаются уже отчаевшиеся бабы за 30 (или страшные малолетки), все девушки поприличние мутят с китайцами или со своими.

Истории про то как русские и европейцы любят хачей/негров оставь для девственников и хачей с неграми.
2020.05.29
Тема Ответить
552
Надолго ли,
я думаю в Харбине процентов 70% русских девушек с неграми встречаются
русский с русской вот редкость тут
Think for yourself, question authority
2020.05.29
Тема Ответить
553
Надолго ли,
а понял, кто вы
это кто путает лайки в приложении с сексом и с отношениями

что реально на все фотки подряд встает?
я думал для отношений надо пообщаться, даже химия проскакивает только в реале, надо человека понюхать и пощупать
2020.05.29
Тема Ответить
554
2020.05.29Надолго ли Opiate, по-моему ты сам азиатской внешности + писал недавно что тебе даже китаянки в барах не дают. Понятно что тем более с русскими девушками не срастается. Остаётся только гнать на русских в интернете))

Почитал несколько комментариев, понял что человек отбитый наглухо. Интересно чем занимается админ? Мои комментарии пачками удаляет, хотя они никого не оскорбляют, а тут этот чел напрямую рассизм развел и ничего.
2020.05.29
Тема Ответить
555
Нехиг, а что тут отбитого? Я про обычную жизнь пишу, а не про то что "надо всех нерусских посадить в печку". Или мне нужно писать что русские текут по таджикам и африканцам чтобы не дай Бог никто не обиделся? Я сам с азиатками спокойно и спал, и встречался серьёзно. Не недо мне тут шить фашизм)))
2020.05.29
Тема Ответить
556
Opiate, кажется это зависит от универа, в 理工大、黑大 много русских пар, интернациональные там обычно кореянка-русский/китаянка-русский и тп. А вот в 工程大、哈工大 достаточно так называемых international couple с африканцами и другими национальностями
***мое личное наблюдения, когда учился в тех краях***
2020.05.29
Тема Ответить
557
некоторые нравятся, некоторые не нравятся. каждую по отдельности только рассматривать можно. избавляйтесь от привычки строить отношение к людям на основании их групповой принадлежности. сами себя так в угол загоните. это точно не то, что вам нужно. невероятно много сил и времени надо потратить, чтобы узнать хотя бы одного человека до такой степени, чтобы можно было самому понять почему на самом деле он/она нравится/не нравится. если вы будете подходить к такому вопросу с должной серьёзностью и внимательностью, то вы обязательно узнаете о себе очень много нового и не всегда приятного. особенно мужчины.

P.S. я тоже мужчинаSmile
2020.05.29
Тема Ответить
558
Надолго ли,
Цитата:по-моему ты сам азиатской внешности
это-то то ты к чему написал?

я сегодня негритянской внешности, в знак солидарности с афроамериканским населением
2020.05.29
Тема Ответить
559
Opiate, к тому что я всегда смотрю кто и что пишет. Одно дело когда казах пишет что все казахи очень плохие и дикие люди, он казах, ему можно на себя же гнать. Другое дело когда такое пишет какой-то русский.

То же и тут. Когда русский пишет что все русские бабы с радостью встречаются с неграми и среднеазиатами, то это его личные комплексы, ну не дают девушки, ну бывает, пусть позлится и попишет, какие они плохие. Другое дело когда такие вещи пишет какой-то среднеазиат или негр))

Если кто со мной несогласен то может легко пойти тусить с казахами из своего вуза. Можете между делом сказать что "70% казашек спят с неграми". Я посмотрю что потом от лица останется)))
2020.05.29
Тема Ответить
560
Надолго ли,
ну это и есть ваш националистический подход
кому какой национальности что говорить
2020.05.29
Тема Ответить
<<< 1 ... 55 56 57 ... 59 >>> Переход на страницу  + 🔎