<<< 1 ... 19 20 21 ... 26 >>> Переход на страницу  + 🔎
191
2021.07.13持虽府 Что вы тут все накинулись на человека. Он имеет свои собственные ценности и смелость придерживаться их. Если на свете еще существуют женщины, которые сознательно выходят замуж за таких мужчин, одеваются так, чтобы не привлекать лишнего внимания, хранят себя, наряжаются и позволяют увидеть все самое лучшее только мужу - значит, это кому-нибудь нужно. Например, турецкие мужчины требуют от жен, чтобы они не улыбались и не щебетали с другими мужчинами, чтобы носили длинные юбки и прикрывали плечи, а женщины расценивают это как заботу и то, что она им небезразлична. И всех все устраивает.


Забей, их логика понятна.


Про целомудрие я, кстати, ничего не писал вообще, это они сами себе накрутили. Я лишь уверял в том, что для семьи нужна именно нацеленная на семью пассия, которой нужен муж, уют дома и дети, а не тряска жопой, шоты вискаря, «легких флирт» от левых мужиков и тд. Зачем нужна бесполезная жена, я не понимаю, которая свесит детей старикам, а сама попрется веселиться, а рогатый муж ещё и одобрит с улыбкой это дело, просто кошмар.

Вы когда машину покупаете, выбираете её по своим каким-то критериям.
Когда водите машину, делаете это по  правилам, иначе уничтожите и себя, и машину, и кого-то ещё.
Когда болит зуб, например, ищите определенного врача, именно подходящего зубного, а не первого попавшегося врача в больнице.
В самолёт либо поезд садитесь именно в нужный вам, который доставит в нужную вам точку и желательно с комфортом и без проблем.

Так почему-же к семейной жизни подход, без каких-либо критериев к даме, кроме как милого лица и жопы? Просто первая попавшиеся согласилась и ок, остальное нахер. Главное свобода и «прочее». Никто даже не говорит, что семейная жизнь должна быть по каким-то правилам.

Попав в армию, ты же не скажешь командиру роты: «Слыш, ты на карауле постой до утра, а я пока сгоняю через забор в клуб, пострадаю хернёй» Такое невозможно, ибо вынесут зубы тут-же. Но в случае жены, дозволено всё и «подходит» любая.

Вот только потом 80% разводов, дети растут без родителей, делёжка имущества и прочие радости, хотя всего этого можно было избежать, изначально выбрав правильную жену с правильными ценностями и установками. Но, куколдам не понять, пока лижут друг другу задницу на форуме и их не коснулся развод.
2021.07.13
Тема Ответить
192
2021.07.13Как Дела Вот только потом 80% разводов
Причем чаще по инициативе женщин, но это уже другая история и другой срач 14
Форум bkrs.info нацелен на конструктивное, созидательное, любознательное, профессиональное общение. Участники должны иметь возможность безопасно спрашивать что угодно, делиться знаниями, решать свои личные и рабочие проблемы и помогать это делать другим.
2021.07.13
Тема Ответить
193
2021.07.13Тайкунафтик Причем чаще по инициативе женщин, но это уже другая история и другой срач 14

Так понятно, кому будет интересен женоподобный муж в долгосрочной перспективе, который и слова плохого не скажет, предсказуем полностью, ещё и с улыбкой в клуб отправит к другим мужикам.
Женщины эмоциями живут, дома от мужа их не получают, и идут за ними, куда угодно, или ещё хуже - налево.

А такие как Вайли и барс бегут потом следом с цветами и кольцами, умоляя вернуться и не понимая, а что случилось-то? Я же такой добрый и уступчивый был, а она, не оценила и ушла.
2021.07.13
Тема Ответить
194
Как Дела, Мужик, тебе в принципе никто ничего не доказывает. Все просто "удивляются" твоему золотому стандарту. Ты это можешь понять? У тебя или идеал или дерьмо, а где золотая середина, где проценты между 100 и 0? Тебе говорят, ты шлюхандритос такая по тиндерам баб с 2 предложений генотип вычисляешь, развращаешь себя, я уверен, еще и выпиваешь, уничтожаешь свое здоровье и здоровые привычки. И еще смеешь говорить об эфемерной Женщине, которой в принципе не существует, да даже первая женщина на земле все-таки съела сраное яблоко. Никто с тобой и не спорит, что жену НУЖНО выбирать, нужно смотреть на характеры и чтоб она была хорошей женой и мамой, это неоспоримо. Тут дело в другом. Ты слишком категоричен в высказываниях, в силу своей юности, неопытности в таких отношениях или еще чего, и это реально смешит, а кого-то и подбешивает. Ты говоришь о женщинах "в третьем лице", совсем не зная их, как будто это роботы, а ведь женщина - это тонкий инструмент, это неизведанный мир, который можно постигать всю жизнь, прямо как Дао, и в конце окажется, что ты так и остался у подножья. Вот , например, ты. У тебя я вно какая-то травма или что? Строгое воспитание или, наоборот, насмотрелся предательств семейных? Не спроста же у тебя такие категоричные взгляды. Все идет от родителей, а потом уже накладывается наш опыт. Но скажу тебе откровенно, жизнь это не лист бумаги, там не только две стороны. И люди это не картон, там не только 100 и 0. Подумай над этим.
2021.07.13
Тема Ответить
195
Leonid_Kulichkin, Этот тонкий инструмент потом отсудит у тебя пол имущества и пересядет на другой кукан.
И если ты не стараешься себя максимально от этого обезопасить, на фоне такой статистики, то такой человек просто глуп.

Этот «золотой стандарт» исключительно мой, и следую ему только я, и никого не заставляю. Это мои проблемы, будет это успешно или нет. Если это кого-то смешит или подбешивает, это не от большого ума, отсутствия логики и тд. Не отказывайте себе не в чём. Я лишь поступаю так, как считаю нужным для себя в первую очередь.
2021.07.13
Тема Ответить
196
Форумчанам рекомендуется ознакомиться с материалами Мужского Движения. Поняв логику МД, можно понять, что имеет ввиду "Как Дела".
2021.07.13
Тема Ответить
197
Как-то перекуривали с одним мужиком, чот я как-то сказал, что Кира Найтли сексуальная очень.
Из него как полилось.…Кира и Натали Портман - тощие доски, Галь Гадот - чурка и вообще фу, Моника Белуччи - старуха. Короче, всем досталось.
Потом перекурили, я посмотрел на его жену - жирную, как корова, бигудишную хабалку и хамку и думал - ну ты-то знаешь толк в женщинах
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.07.13
Тема Ответить
198
Как Дела, Ты все время впереди поезда бежишь. Знаю я такой типаж людей, которые "все всё знают", как будет через день, как будет через два, как будет в той или иной ситуации, а по разговору они просто инфантильные молокососы (это не про тебя в частности). Просто подумай, с такой логикой ты можешь потерять потенциально выгодные предложения, я в частности не о женах, а о в принципе, принятых решениях. Легко говорить как будет, трудно взять и сделать - набить шишку и пойти дальше или же взять и сделать и удивиться, что ты был не прав и стать богаче/умнее/опытнее/мудрее/ловчее/удачливей/выносливей и все в этом духе. Про свой золотой стандарт ты прав, это лично твое дело, но прав настолько, насколько этот сайт является форумом и разные люди тоже имеют право вставить свои 5 копеек, как и правда то, что у вас может завязаться спор, как и правда, что люди - умеют объединяться, принимать чьи-то стороны и идти одним фронтом. Как и правда то, что они тоже имеют свой "золотой стандарт" и это их личное сугубое мнение и ты должен считаться с этим, а не переходить на личности, чтоб потом подчищать за тобой твою грязь. Не будь эгоистичен, это дурная привычка.
2021.07.13
Тема Ответить
199
2021.07.13Как Дела Забей, их логика понятна.


Про целомудрие я, кстати, ничего не писал вообще, это они сами себе накрутили. Я лишь уверял в том, что для семьи нужна именно нацеленная на семью пассия, которой нужен муж, уют дома и дети, а не тряска жопой, шоты вискаря, «легких флирт» от левых мужиков и тд. Зачем нужна бесполезная жена, я не понимаю, которая свесит детей старикам, а сама попрется веселиться, а рогатый муж ещё и одобрит с улыбкой это дело, просто кошмар.

Вы когда машину покупаете, выбираете её по своим каким-то критериям.
Когда водите машину, делаете это по  правилам, иначе уничтожите и себя, и машину, и кого-то ещё.
Когда болит зуб, например, ищите определенного врача, именно подходящего зубного, а не первого попавшегося врача в больнице.
В самолёт либо поезд садитесь именно в нужный вам, который доставит в нужную вам точку и желательно с комфортом и без проблем.

Так почему-же к семейной жизни подход, без каких-либо критериев к даме, кроме как милого лица и жопы? Просто первая попавшиеся согласилась и ок, остальное нахер. Главное свобода и «прочее». Никто даже не говорит, что семейная жизнь должна быть по каким-то правилам.

Попав в армию, ты же не скажешь командиру роты: «Слыш, ты на карауле постой до утра, а я пока сгоняю через забор в клуб, пострадаю хернёй» Такое невозможно, ибо вынесут зубы тут-же. Но в случае жены, дозволено всё и «подходит» любая.

Вот только потом 80% разводов, дети растут без родителей, делёжка имущества и прочие радости, хотя всего этого можно было избежать, изначально выбрав правильную жену с правильными ценностями и установками. Но, куколдам не понять, пока лижут друг другу задницу на форуме и их не коснулся развод.

Вы правы. У каждого свой путь - у кого-то в семье женщина осознает свое место в брачном союзе, берет на себя обязанности по хранению домашнего очага, обеспечивает для супруга комфорт, служит его правой рукой и во всем следует за ним, поддерживая любое решение. Кстати, христианство тоже исповедует подобные ценности, что мужчине нужно дать шанс быть мужчиной, а не доминировать и решать все за него. Тогда мужчина осознает свою ответственность и будет вдвойне стараться для семьи. А у кого-то отношения "я не спрашиваю о том, что там у тебя, ты не спрашиваешь о том, что там у меня, но мы всегда возвращаемся друг к другу и и вместе проводим время за завтраком, обсуждая Пруста и Джойса". Для кого-то и шведская семья - норма, как говорится, кому и кобыла невеста.
2021.07.13
Тема Ответить
200
Leonid_Kulichkin, Женитьба, лично для меня, это бонус в жизни, а не цель моего существования. И этот бонус должен быть приятным или он не нужен вовсе. Я никуда не спешу и в завтрашний день не смотрю, лишь стараюсь обезопасить себя от возможных проблем, благо примеров хватает, да и сам не единожды, хавал дерьмо от «тонких инструментов».
Я не проигрываю при любом раскладе, либо находится та, с которой возможна человеческая семейная жизнь, либо я продолжаю существовать на сайтах знакомств. Ничего не теряю, как-бы не сложилось.
2021.07.13
Тема Ответить
<<< 1 ... 19 20 21 ... 26 >>> Переход на страницу  + 🔎