<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
Срочно требуется Барс в эту тему с его подписью про карту мужа в Китае))

А на тему разведенок 30+ уже писал, что это типа спорта такого, мне 2 или 3 таких предлагали "отношения", но чот не стоит душа к таким)) Я про конкретный тип китаянок сейчас, которые женили на себе китайца, поимели с него бабла, родили и скинули ему ребенка, и теперь они "дамы из высшего общества" которые выходят на международный уровень через отношения с иностранцем (т.к. лошара бывший все еще ее нормально так содержит)
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.12.14
ЛС Ответить
22
Ну я внесу тогда свою лепту.
Когда жил на юге (не материкового Китая), ко мне подкатывала тайванька, у которой компания отца типа занимает 1 место по импорту различных продуктов на остров. Ну короче денег жопой жуй, у самой несколько разных машины спортивных и во владении целый 12 этажный дом, где она сама занимает один этаж.
Ну короче в чем суть, она изучала русский много лет, ей под 30. В первую нашу встречу она набухалась так, что пошла блевать, а вернувшись сказала, что сломала ширинку и мне надо помочь ей ее застегнуть. Наверно поняв, что я выпил недостаточно, переместила меня в другой бар. Но, так как у меня не появилось к ней никакого фью так сказать, в ту ночь я откланялся во-свояси.
Ну короче потом она меня задаривала подарками, а немного потом я понял что она встречается с парнем уже несколько лет и даже с ним не расставалась.
Во время всех наших отношений говорила, что хочет того самого и хочет от меня детей.
___
Так вот теперь обращаюсь к ТС.
У таких дам, все есть и у них стойкое ощущение, что они могут купить все, что захотят. И возможно, вы также всего лишь ее мимолетная игрушка, и она лишь оценивает, заменить ли ей сейчашнего хахоля на вас.
ну тоже, временно.
Я простой рабочий город Тайбэй. Жить Тайвань работать завод устать много налог мало зарплат порций рис не хватать кошка не жена пока борщ не варить. Удар!
2021.12.14
ЛС Ответить
23
2021.12.13Лаем кинулся к Последнее слово что значит?

аи любит куннилингус
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2021.12.14
ЛС Ответить
24
2021.12.14marenzhi аи любит куннилингус

Благодарю)
У вас на канале случайно нет словаря (для людей, далёких от темы полово-отношений в Китае)?
2021.12.14
ЛС Ответить
25
ОМГ! Тему про съем баб создал не Вайли. Он там не заболел случайно?
2021.12.14
ЛС Ответить
26
2021.12.14barss1986 ОМГ! Тему про съем баб создал не Вайли. Он там не заболел случайно?

А тут не баб  popcorn
2021.12.14
ЛС Ответить
27
Лаем кинулся к, 35+ уже не люди бабы? Да вы покруче Георгия Чуруцзиновича=))
2021.12.14
ЛС Ответить
28
2021.12.14barss1986 Лаем кинулся к, 35+ уже не люди бабы? Да вы покруче Георгия Чуруцзиновича=))

В данном случае (по ходу от ТС просто вброс или стеб) съем не женщины, а -ой (творительный падеж вроде).
Собсна тут выше о том и пишут, нет?
2021.12.14
ЛС Ответить
29
Лаем кинулся к, -ой или не -ой, зависит от мастерства снимающего=)
2021.12.14
ЛС Ответить
30
2021.12.14barss1986 Лаем кинулся к, -ой или не -ой, зависит от мастерства снимающего=)

Нда, надо снимать так, чтобы никто не понял, кто кого снимает-то.
2021.12.14
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу  + 🔎