Сообщения phoenix

1 2 >>>
1
>>>
ещё, все дети, вклеены в паспорт , год назад там в моей визе было 2 человека со мной, у меня есть ещё младшая дочь, сейчас не в Китае она,в визе которая сейчас там один человек со мной , можно ли попытаться не делая справки выехать ей как бы по моему паспорту, в украине до 18 лет можно по паспорту родителя,пусть мне ставят звёздочку?????????????здесь какбы моя вина что она не в моей визе
2016.07.03
Тема Ответить
2
>>>
завтра буду звонить в Российское консульство, но раньше когда я про обмен паспорта спрашивала, то сказали что по док. мы ещё украинцы и ничем не помогут.только надо ехать в Крым.а украинский консул
,к.....л, я с паспортом сколько месяцев просила его и писала в министерство, так он только сказал разрешение от отца с украиской печатью,а отец естественно на украину не поехал, бо там война, побоялся, просили его в краснодар, там взять, так он перестал отвечать на телефон.а этот муж, его я просила, выехать можно было в гонг когн и там сделать, так тоже не захотел,бо денег жалко, укогда поженились бедный был, а теперь очень богатый , ну и чем богаче тем всё себе..еле на билет на беру денег то там то сям. билеты в одну сторону сейчас как в обе.почти 2000 долл надо.хоть бы выехать быстро. депротации не боимся.
2016.07.03
Тема Ответить
3
>>>
Chai спасибо за поддержку!скажите, а если нам пройти регистрацию на самолёт и потом паспортный контроль, и попытаться сразу выехать пусть звёздочку мне что ли ставят или им всё равно что билеты пропадут?на другие денег не будет и на штраф то же нет.мне на все мои потребности(кроме еды) только 1000 ю выдают.скопить не из чего было. все деньги у мужа всегда.
2016.07.03
Тема Ответить
4
>>>
спасибо всем , что отвечаете,поддержка много значит для меня
2016.07.02
Тема Ответить
5
>>>
паспорта то у нас украинские, я 3,5 года дома не была.терпела долго 11 лет.
2016.07.02
Тема Ответить
6
>>>
нет по китайски так и не вышло научиться нормально говорить только на самом малом, но дочь училась в кит школе она говорит и пишет,муж собирается, надеюсь выехать из китая , вот тогда и хотим уехать.
2016.07.02
Тема Ответить
7
>>>
а у меня мал ребёнок 4 года тут ещё и муж уедет.но он не отец 17лет дочери.тогда меня могут посадить? а дети с кем и где останутся?
2016.07.01
Тема Ответить
8
>>>
мы ещё украинцы, паспорт то украинский,консул говорит только приезжайте к нему и делать,справку о возврате. и потом в полицию.он с паспортом не помог.то и сейчас говорит тира надо штраф или в тюрьму
2016.07.01
Тема Ответить
9
>>>
сейчас дело как выехать, на депорт согласны.штраф не могу заплатить .хоть бы билеты удалось купить.если только получить справку о возврате домой и не делать визу на паспортном контроле можно пройти?
2016.07.01
Тема Ответить
10
>>>
им нужно было разрешение от отца, дать он его не мог так как крым уже типа россия и консул не принимает эти разрешения.поэтому паспорт не дали .и виза зак 21.03.2015
2016.07.01
Тема Ответить
1 2 >>>