Сообщения Dzhonn

1 2 >>>
1
>>>
2016.07.02东方火兔 Мне вот азиатки больше нравятся. Потому что медленней стареют. Кожа остаётся упругой и без изъянов далеко за 30. Вес могут держать ниже 50 кг даже далеко за 40. Я вот такой прагматичный человек. Большие сиськи/жопы быстро отвисают. Загорелая кожа быстро идёт пятнами.

это да, когда возвращаешься в Россию, кажутся все девки такие толстые 21 или как писал мой любимый Чекунов, "какие у нее большие руки"
2016.07.02
ЛС Ответить
2
>>>
2016.07.02东方火兔 Да, ладно, я тоже с Вами не согласен. Давайте вот просто возьмём и сравним азиатских актёров евро-американских фильмов и собственно китайских актёров КНР. В западных фильмах азиатские девушки -- это обычно широкие носы (蒜头鼻子), узкие, раскосые глаза (ещё лучше с 单眼皮), толстые губы, кожа цвета земли. Мол, чтобы сразу было видно, что азиатка. Экзотика чтобы. Ведь всё непривычное притягивает (опять же поэтому даже страшная, но белокурая/голубоглазая русская/украинка будет популярна в Китае).

Ну а в китайских фильмах мраморная кожа, худые скулы, маленькие, острые подбородки, острые носы, БОЛЬШИЕ глаза (а ещё лучше с 双眼皮 или хотя бы 内双), тонкие губы, маленький рот, в плане веса/роста обычно 160-170 см/40-45 кг считается близким к идеалу.

а если фильмы для взрослых посмотреть так вообще все на свои места встает 21
2016.07.02
ЛС Ответить
3
>>>
2016.07.02Rururu , но практически невозможен случай, когда китайская девушка нравится иностранцу и не нравится китайцу.

я же говорю, полно таких случаев, пример китайские массажистки, девченки на фабриках, полно иностранцев которые в восторге от них, а для китайцев это третий сорт. я же писал что задавался этим вопросом и спрашивал, опрашивал китайцев, а вы сами пишите что нет, только иностранцев, значит Ваши данные не достоверны. Поэтому дальнейший спор считаю бесполезным.
2016.07.02
ЛС Ответить
4
>>>
Кстати всего несколько раз видел иностранцев с красивыми по китайским меркам китаянками, особенно этим грешат американцы, вкус у них мягко говоря не ахти.
2016.07.02
ЛС Ответить
5
>>>
2016.07.02Rururu Извиняюсь, но кажется Вы неправильно поняли тему обсуждения. Мы говорим не о том, какие девушки иностранного происхождения нравятся китайцам, мы говорим о том, какие китаянки нравятся парням иностранного происхождения. И я согласен, в первом случае, выбор китайца меня также далеко не всегда приводит в восторг, но во втором случае взгляд иностранца и китайца совпадает. Другими словами, иностранцы видят китаянок в спектре двух цветов: красивая/некрасивая. Для китайцев их намного больше, но планка, которая отделяет красивую от предыдущей категории для них ниже, понимаете?)

да все одинаково, мужики везде одинаковые, так же китайцы смотрят, красивая или нет, о каких планках речь. Стандарты красоты в китае и в россии отличаются только и всего. я серьезно, писал выше, поспрашивайте у китайцев о прохожих девушках которые нравятся вам или другим лаоваям, вы будете удивлены.
2016.07.02
ЛС Ответить
6
>>>
2016.07.02Rururu Переводчик, работаю с клиентами. Их мнение знаю, оно субъективно. Как и мое. Тем не менее совпадает. Пример с иностранцами не очень корректный. Сам с такими сталкивался. Спрашивал. Только не не китайцев, а самих иностранцев. И когда получал честный ответ, понимал, что у меня с представлениями о красоте все в порядке 1

наконец то начинаем понимать друг друга, но еще не до конца. мы говорим не о вашем представлении о красоте, а о представлении китайцев о красоте. спросите китайца о девушке которая вам нравится будет ли она красивая или нет. мой смысл что вкус китайца и русского отличается на девушек, тех что считают красивыми наши, в китае часто не счииаются красавицами Кстати у меня китаец знакомый с моделями работал русскими и украинскими, пользуются спросом худые белокожие, светловолосые, с голубыми глазами. Я посмотрел фотки,  ну ниче, но и не вау.
2016.07.02
ЛС Ответить
7
>>>
2016.07.02Rururu На счёт загара вопрос спорный, в части наиболее аппетитных прелестей - таких качеств, к сожалению, китаянкам не развить, поэтому остается довольствоваться тем, что имеем. В моем утверждении нет ошибки - посмотри на участниц конкурсов красоты, моделей, попсовых кумиров, налицо натужное стремление соответствовать западным стандартам. Пластические клиники в Китае активно штампуют силиконовые задницы, сиськи и все чего душа попросит. Из моего личного опыта, все китаянки, считающиеся действительно красивыми, обладали слабо выраженными, но читаемыми европейскими чертами.

я с вами не буду спорить, вы отчасти правы, но не на 100%, вы переводчик? работаете с клиентами? когда столкнетесь с вопросами познакомить клиентов с китайскими девушками, думаю вам все станет ясно 52 Второе, посмотрите на улицах иностранцев в Китае с китаянками и спросите у знакомых китайцев, красивая ли она? Думаю в большинстве ответ будет 不漂亮,я к такому выводу пришел именно такими способом, спрашивал китайцев тыкая на девченок на улице, это красивая? а эта? Попробуйте, это забавно.
2016.07.02
ЛС Ответить
8
>>>
2016.07.02Rururu Красивая по европейским меркам означает, фактически, что в Китае она представляется совершенством, не менее.

Абсолютно не согласен, попастые губастые, загорелые это то что ценят наши парни, белые, хрупкие как тростник, тонкие руки, тонкие ноги, это то что ценят китайцы.
2016.07.02
ЛС Ответить
9
>>>
Важный вопрос, откуда китаянка, с какой провинции, еще важно, без обид, вы говорите красивая, но красивая для китая и красивая для нас не одинаково, если китаянка по китайски красивая и планирует жить в Китае, они знают себе цену, но что то подсказывает мне что у вас не такая.
2016.07.02
ЛС Ответить
10
>>>
2016.07.02Владислав Расскажите вообще какое "мужское поведение" ожидают китайские девушки от мужика?

Да все знают,车, 房子 14
2016.07.02
ЛС Ответить
1 2 >>>