Сообщения WTiggA

1
>>>
2012.10.04Shuijin помогите перевести, пожалуйста, "проходить техосмотр".
Ещё один...

2012.10.04
ЛС Ответить
2
>>>
2012.06.30alexey_spb Выбирал с прицелом на будущее, чтобы в последствии не прыгать от одного словаря к другому, а начинать пользоваться сразу тем, что буду использовать и серез год, и через 10 лет.

Вы жену выбираете, или словарь?Smile

Более того, вам никто ничего не должен. Скачать старую версию словаря так вообще не нужно большого ума, google по второй-третьей ссылке вам найдёт.

2012.06.30alexey_spb Я как раз в последней поездке в Китае и ощутил нехватку именно такого, когда было нужно сказать узко специализированный медицинский термин(и не только). По возвращению в Россию и начал искать хороший, большой словарь, на все случаи жизни.

Если знали, что понадобятся медицинские термины, да ещё так остро, почему не купили медицинский словарь? Или всё-таки не так остро? И откуда уверенность, что в 大БКРС, неспециализированном на медицине словаре, было бы нужное слово, да с точным значением?
2012.06.30
ЛС Ответить
3
>>>
2012.06.30alexey_spb Да и кроме того. Нигде и не нашел как эту пользу можно заработать. Почему-то в правилах этого нет. Или я плохо искал?

Вам правда так безудержно нужна именно последняя версия именно оффлайн 大БКРС, если вы только начинаете учить язык? Совсем не трудно на просторах интернета найти электронный китайско-русский или русско-китайский словарь. Новичку хватит даже самой первой электронной версии БКРС (не 大, а просто БКРС) с избытком Smile

Польза сама наберётся через какое-то время активного использования словаря и форума. Убрали перечень для того, чтобы не накручивали пользу тупыми сообщениями и бессмысленными действиями, лишь бы скачать словарь Smile
2012.06.30
ЛС Ответить