Сообщения Chai

<<< 1 2 3 4
31
>>>
2016.07.04Leonid_Kulichkin Опять началось... там у Вас в России думские выборы проходют - вот это вот улыбнуло. Как кого-нибудь обличить, так энтузиазма много, а как до всего остального дельного - "не мои носки, не от меня воняет".

Носки то хоть и мои, но на выборы чего то не ходил ни разу... Мне вот интересно, кто туда вообще ходит...
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2016.07.04
ЛС Ответить
32
>>>
agnosologist, не запугивайте честной народ возможностью колесовского внешнеполитического курса. Давайте к этому вопросу в сентябре вернёмся, ну или когда там у Вас в России думские выборы проходют.
А вообще он в одном интервью заявил - зачем сплавлять лес в Китай и потом оттуда закупать мебель, а не проще ли в России построить мебельную фабрику... facepalm Политик блин facepalm
Мысля то какая глубокая...
2016.07.04
ЛС Ответить
33
>>>
Наконец то надыбал в инете, кого он мне напоминает - Морозов Иван Абрамович вылитый 14
[Изображение: moroz.jpg]
2016.07.04
ЛС Ответить
34
>>>
谢志明, Это довольно таки известный в своих кругах бизнесмэн Optimского розлива, меценат, предприниматель, телеведущий, эксперт по современному Китаю. Сам себя создал человек, ну и соответственно увлёкся 自吹自擂ством.
2016.07.04
ЛС Ответить
35
>>>
А чё здесь странного то... Пускай идёт, там такие нужны, там без таких никак. Девочка вот эта с сисяндрами из сериала "Универ", боксёр киевский, наш Валуев, Волочкову ещё туда бы, Галкина, вот кого там не хватает ещё..., думаю многие кто через Думу нашу ещё пройдёт, вот слышал Дэцал ещё намеревался... facepalm
2016.07.04
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 4