Сообщения Ветер

1
>>>
Цитата:Да, когда идут 2 иностранных языка, то тариф за перевод увеличивается!)
Там русский-английский был просто_) китайского не было )
百花齐放,百家争鸣
2012.12.06
ЛС Ответить
2
>>>
Понял! спасибо за ответ. с последним сталкивался - мне предложили перевод страницы текста НА АНГЛИЙСКИЙ, чуть ли не за тыщу рублей (а там страниц пять было). Офигеть. Привёл друга с дипломом, и всё заверили. Экономия, однако. А без диплома никак (
2012.12.05
ЛС Ответить
3
>>>
Интересно, кстати, а для того чтобы делать такую работу - обязательно иметь переводческий димплом и все дела? Или достаточно умения и желания?
2012.12.05
ЛС Ответить
4
>>>
Цитата:Не знаю, есть ли тут закономерность, но почему-то частные лица и прямые заказчики обманывают гораздо реже,чем всякие бюро переводов и посредники.

Может быть дело в том, что ответственность в данном случае как бы меньше....
Цитата:А вообще - регистрируйте ИП и работайте в открытую. -)
это как? что за ип? не расскажете?
2012.10.27
ЛС Ответить
5
>>>
Цитата:Не надо ничего говорить про отзывы, зачем цирк устраивать.
Ну да, можно и молча. Сказать - если откажется от предоплаты или спросит что побудило требовать её.
2012.10.27
ЛС Ответить
6
>>>
Цитата:Хи-хи )))) представила, как я говорю челу "я тут в гугле узнала, что вы мудак, заплатите, пожалуйста, предоплату"
"Я нашла в интернете негативные отзывы связанные с Вашим именем (псевдонимом), поэтому, для безопасности - хочу получить предоплату в размере... "
Даже если предоплату Вы не получите - реакция на эту просьбу скажет о человеке больше чем он думает... И если она будет неадекватной - лишний повод подумать, стоит ли рисковать...
2012.10.27
ЛС Ответить