Сообщения Nikita2006

<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу 
21
>>>
2017.02.18Oleg2 Nikita2006, Хм... А Вы жестоки Big Grin

В действительности, это совсем не жестоко. Это самый быстрый и оптимальный способ проверить серьезность намерений и порядочность человека.

В данной ситуации, виноват только один человек - отец этой барышни. Если хочешь большую красивую свадьбу в красном цвете с 红包 для дочери сделай все сам, либо научи дочь выбирать...

Ведь если что, молодой человек (я даже не о создателе темы, а в общем) скажет, ой что-то мы пожили (потрахались), но не сошлись (может она пасту зубную через середину тюбика выдавливает, оказалась как все или просто бесит уже...) и до свидания, и уехал на родину.

А папе достанется истекающая соплями дочь (возможно уже беременная), которой нужна психологическая реабилитация. Как говорится риск не оправдан...
2017.02.18
Тема Ответить
22
>>>
2017.02.18сарма Вы милосердны: Иаков отработал у отца Рахили 14 лет, чтобы жениться на ней  1

С первого взгляда парень не вызывает отвращения.

Хочет спасать (мир) девушку от заточения в темнице китайского дракона, преследуя в своём внутреннем мире благородную цель (сеит семена добра).

Сам скопил денежку на сафари.

Почему бы не поговорить? 14 Но я умеренный патриот и не китаец националист.
2017.02.18
Тема Ответить
23
>>>
2017.02.18бкрс Не захламляйте тему пожалуйста если нет что-то конкретного по данной ситуации или похожего опыта.

У меня был похожий опыт. Не получилось жениться на девушке из строгой семьи. Просто после встречи с папой девушки понял, что ситуация не стоит усилий. Мне жена нужна была, а не война семейных кланов.

И я просто женился на другой девушке не из строгой семьи, но с внутренней дисциплиной. И все, счастлив 14 ждем ребёнка.
2017.02.18
Тема Ответить
24
>>>
А я бы выдал свою дочь ему, если бы он согласился поработать на меня 5 лет бесплатно.

Посмотрел бы за это время, что это за человек, как реагирует на разные ситуации. Попробовал бы ему подсунуть шлюху смачную, соблазнился бы или нет. Ещё как-нибудь проверил, и если бы все испытания прошёл, то выдал бы (может даже на третьем году). Отвечаю 1
2017.02.18
Тема Ответить
25
>>>
2017.02.18Nano9 Если я ее оставлю, она останется несчасна на всю жизнь, вы подумайте, так же оно и будет... Я не могу ее оставить

А с чего Вы взяли, что она будет несчастна на всю жизнь? Что у Вас есть такого, что не может ей дать другой мужчина? Вы богаты? У Вас какие-то органы другие? Вашу тонкую организацию мироощущения, которую Вы передаете противоположному полу невозможно компенсировать? Вы не пьёте алкоголь, не колите героин и будете заботливым папочкой?
2017.02.18
Тема Ответить
26
>>>
2017.02.18Nano9 Кому она нужна... В смысле кому? А отношения как строятся? Заканчиваются, начинаются снова ? Она же не вещь, чтобы так о ней думать

Вы имеете в виду кому она нужна как женщина? Женщины нужны всем у кого стоит. И её найдёт кто-то из России, Африки, Европы, Америки (страна или континент не имеют значения) или она сама найдёт случайно хороший стояк, если родители будут порожняк делать.

Если Вы имеете в виду кому нужна как именно девственница, 26 лет, дочь состоятельных родителей, наверное образованна и не глупа (просто башню снесло чуть без секса), то она нужна любому молодому или не очень человеку, который хочет жениться со 100% гарантией, что у него будет надёжный тыл в виде домашних пельмешек 包子 на Китайский новый год. (Конечно, это только в случае если сам муж не будет её избивать в пьяном виде просто так, потому что псих закомплексованный и ещё импотент в добавок)

Потому что, как показывает практика, самые верные и стопудовые жены - это те девушки, которые вышли замуж по внутреннему убежденному целомудрию... Им психологически трудно кинуть или изменить тому, самому первому... (если только он не имеет ещё 10 любовниц по мимо неё...) Ну короче вы поняли... 1
2017.02.18
Тема Ответить
27
>>>
2017.02.18Nano9 поживем вместе и поймем

Понимаете ли в чем дело. Эта девушка скорее всего девственница, учитывая порядок, который есть в её семье и сам факт Ваших с ней каждодневных длительных бесед (не стоит забывать какой Вы интересный собеседник).

В таком случае, вариант поживем (потрахаемся) вместе (пусть и с возможного обоюдного согласия, с верностью и отдавая другу-другу себя без остатка в этом круговороте чувств) и посмотрим как дальше получиться, совершенно не подходит для этих консервативных родителей.

Сама девушка реально уже законсервировалась и дымиться. Скоро ей найдут жениха раз такие дела. Ну если и тут у родителей не щелкнет, то шпили-вили ей грозит от кого-угодно, но не от благополучного по мнению родителей суженого.

Ваши шансы, как у небогатого и неизвестного никому в широких кругах русского почти на нуле.
2017.02.18
Тема Ответить
28
>>>
2017.02.18Nano9 Фантазии строятся из-за отсутствия информации, мы с ней много времени проводим, говорим на разные темы, развлекаемся как можем. Нет того, чего бы я не знал о ней, я еще раз повторюсь.

Вы не можете переключаться. У Вас в мыслях постоянно эта девушка. Ваша встреча с ней в реальности уже ничего не изменит, Вы слишком сильно влюбились. Под фантазиями я имел в виду этап Вашей восторженности объектом.

А вот как раз она на встрече с Вами может очень сильно разочароваться, учитывая, что девушки очень сильно полагаются на внутренние ощущения в вопросах приемлимости противоположного пола для допуска в интимную зону. И эти ощущения формируются в процессе встречи в реальности, а не по скайпу... А, учитывая, что Вы сильно влюблены, Вы не можете контролировать ситуацию. Отсюда делаем вывод, что ничего не получиться...

А просто разговаривать по душам в интернете девушки могут с любым, кто не внушает явного отвращения внешне или словами (некоторые могут даже сиси показать). Вы же не хотите быть просто другом? Вы хотите любить и быть любимым, со всеми вытекающими...
2017.02.18
Тема Ответить
29
>>>
2017.02.18Nano9 Нет. Что это изменит? Она мне разонравится? Я вижу ее внутренний мир и принимаю его таким, какой он есть.

В таком случае, вся совокупность вышеуказанного Вами даёт возможность определить, что Вы не обладаете способностью реально оценивать происходящие вокруг Вас события.

У Вас отсутствуют знания в вопросах взаимодействия с противоположным полом, что может привести Вас к глубокой печали.

Если Вы встретитесь в реальности, к сожалению, на данном этапе Вашего погружения в фантазии о конкретной девушке она Вам не разонравится, даже если пукнет громко и смачно на 2 минуте Вашей с ней встречи.
2017.02.18
Тема Ответить
30
>>>
Я только хотел сказать, не переключайтесь 14
2017.02.16
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 5 >>> Переход на страницу