Сообщения Nikita2006

<<< 1 ... 3 4 5 >>> Переход на страницу 
31
>>>
Просто у любой целомудренной девушки наступает такой момент, когда передержали.

И тут три варианта:
- либо ей родители найдут достойную на их взгляд кандидатуру, если они консервативные;
- если девушка умная, она сама найдёт достойного молодого человека (хотя таких случаев мировая практика знает мало);
- либо девушке снесет башню и ей будет делать шпили-вили рокер, и потом вместе они уедут в закат. А детей вне брака спихнут на деду с бабулей. Потом придётся сопли вытирать дочери, потому что рокер понял, что он не рокер, а серфингист и уехал ловить волну один 14
2017.02.16
ЛС Ответить
32
>>>
Как раз когда встретишься лично сразу отгорает.

Одно дело, когда что-то волшебное из другого мира по видео. Другое дело, когда перед тобой бургер с картошечкой уплетает.

В общем, как все. Только глаза узкие 1.
2017.02.16
ЛС Ответить
33
>>>
Не знаю что делать. Образовалась некая двусмысленность...

Как жить? Как быть?
2017.02.16
ЛС Ответить
34
>>>
Автор не уточняет где они познакомились... Это наводить на мысль, что они не виделись в реальности.

Но правда, он же на учебу летит вроде, не только к девушке... Перечитал тему 14
2017.02.16
ЛС Ответить
35
>>>
Я вас люблю, чего же боле
2017.02.16
ЛС Ответить
36
>>>
2017.02.16东方火兔 Тут о любви речи не стоит вообще. Человек просто одержим картинкой в Интернете.

Ну, это не любовь, как у Татьяны к Онегину.

Это скорее как та любовь, когда с крыши сигают в 16 лет в современном формате.

14
2017.02.16
ЛС Ответить
37
>>>
Цукерберг тоже на азиатке женат. Думаю родители были не против  14

Просто это все какое-то вторжение в тонкий азиатский мир, борьба за расположение, переполох в большом Тайбэе, переезды, отъезды, я не такой...

Слишком много движений лишних надо делать. Может что-то получиться, может быть нет.
- Если молодой человек влюблён, он не оценивает реальность объективно. А когда любовь пройдёт, нужно будет брать ответственность за девушку и уже, может быть с ребёнком. Она то сама привыкла видеть ответственного папочку, который пятерым дочерям сопли вытирал и подгузники с дерьмом менял.
- Если он не влюблён, то тут не имеет смысла суета.
- Если цель доказать себе и другим, что я могу жениться на иностранке и пробиться. То конечно ты можешь, люди и не такое в разных шоу делают!
2017.02.16
ЛС Ответить
38
>>>
Честно, я ко всем национальностям хорошо отношусь, и к китайцам тоже)

Мне просто, как русскому, ближе русские женщины... Не вижу смысла в этой всей суете.

Сам люблю бороться, плыть против течения, во чтобы то ни стало, быть а не казаться, и поддерживаю других в этом. Но тут просто изначально все как-то нелепо, что-ли. Лучше деньги пожертвовать сиротам в детский дом...
2017.02.16
ЛС Ответить
39
>>>
2017.02.16从同呼 Лишь бы сиськи были.

А ведь у китайцев

Ведь у китайцев их нет 14
2017.02.16
ЛС Ответить
40
>>>
Так они только по интернету общались, оказывается?

Была у меня история, когда я только начинал учить китайский. Нашёл китаянку по скайпу, через три дня она уже мне говорит, что с парнем поругалась.

На этом моменте я с ней завязал. Мне больше русские бабоньки нравятся, чтобы такие ууух, кровь с молоком  14

Ну и чтобы душа была, главное это внутренняя красота, а не внешняя. Вы поняли, короче 1
2017.02.16
ЛС Ответить
<<< 1 ... 3 4 5 >>> Переход на страницу