Сообщения China Red Devil

1
>>>
2016.09.07chin-tu-fat Кстати, забыть уже успел - чувак с мечом был в последние пару лет или ранше?
2015 год.
2016.09.07
Тема Ответить
2
>>>
2016.09.07东方火兔 Они разбегаются в страхе от просто Вашей внешности.
Простите, не от нашей, а от вашей.
От нашей совершенно не разбегаются. 13
2016.09.07
Тема Ответить
3
>>>
2016.09.07Oleg2 Вспомнилось: был в Чанчуне на съёмках фильма, когда американцы разбомбили китайское Посольство в Югославии. Меня предупредили, что в ближайшие дни лучше мне в город не выходить. Даже несмотря на то, что я русский, а не американец. И, по слухам, кому-то в эти дни там вломили по горячке.
Маслов (тот самый) нам на лекции рассказывал, что его тогда в Пекине догнала толпа и чуть не вломили. Но он махал русским паспортом и всех уболтал. В результате все разошлись мирно. Smoke
Но это действительно совсем другая тема, так что
Цитата:ближе к теме товарищи: дети
Полностью согласен, что любой НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет видеть ничего кроме забавного в отношении детей к лаоваям.
2016.09.07
Тема Ответить
4
>>>
2016.09.07Leonid_Kulichkin Дожили, сейчас еще детишек будем хаить... "Боже мой! Дети на меня глазеют! Вот китайцы сволочи!".
Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: - ' Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка умерла?

http://www.proza.ru/2012/01/26/1438
2016.09.07
Тема Ответить
5
>>>
Цитата:постоянно в общественном транспорте практически ВСЕ китайцы стараются не садиться рядом со мной, а если все-таки угораздило, то на самый краешек сидения, подальше от меня

китайца противится садиться рядом, уж лучше будет стоя ехать, но рядом со мной место будет пустовать (хотя бывают исключения).
Снимите хиджаб, пистолет уберите в сумку.

Цитата:По поводу смотреть не смотреть - сколько себя помню, на родине откровенно пялятся на всех непохожих на местных во всяких деревнях и прочих местах с не особо образованным контингентом (это я так тонко параллели провожу ага)
Это вы так тонко льстите. На родине откровенно пялятся на всех непохожих на местных все и везде, кроме Москвы и еще может десятка крупных городов.
2016.09.07
Тема Ответить
6
>>>
2016.09.07marenzhi Вспомнилось, что когда я гулял с мамой в детстве и видел негра, азиата, или транса,
Ничего себе. Продвинутое детство у вас было. Я вот за все детство ни одного транссексуала не видел, даже по телевизору.
Цитата:Вот я, хоть убейте, ни разу не слышал от китайских родителей, чтобы они сказали своим чадам: "Не палься, не кричи "лаовай", это неприлично".
На самом деле говорят, но не очень активно, да и детей не переделаешь. 1
2016.09.07
Тема Ответить