Сообщения bona77

1
>>>
Вот ещё вспомнила интересные передачи 《金星秀》, 《金星撞火星》。ведущая одна -金星。в своих передачах она высветлят разные 社会问题, она известна как 毒舌, очень остра на язык . Там нет глупого юмора и безобразного монтажа с кривляньями как в некоторых передачах
2018.03.02
ЛС Ответить
2
>>>
Ну разве что 爱情保卫战 больше подойдёт , но там только про отношения. Типа:" я хочу квартиру , машину, а мой парень бедный, поэтому я нашла другого. " или же :"родители парня имеют другие взгляды на воспитание детей, поэтому я от них съехала ." Ещё знаю была такая передача 四大名助, туда приходили люди с разными проблемами , типа :" моя девушка моется раз в неделю , не чистит зубы , что мне делать?" Но это больше юмористическая передача .
2018.03.02
ЛС Ответить
3
>>>
На китайском телевидении такого треша нет , по крайней мере я не находила.
2018.03.02
ЛС Ответить
4
>>>
2018.03.02Крайняя Экономия Всем привет)
кто знает подобные передачи указанные в теме поста на китайском телевидении?) телика у меня нет, поэтому надо, чтоб на youku можно было найти) хочется посмотреть на китайский скандал типа "я копила наши деньги, он тратил их на любовницу" и глубокие рассуждения певичек или актеров в интервью, можно передачи с криминальной тематикой("я копила наши деньги, он тратил их на любовницу, поэтому я их прикончила") или просто хорошие передачи, сериалы уже надоели)
Всем спасибо, берегите себя и своих близких^^
爱情保卫战
2018.03.02
ЛС Ответить