Сообщения бкрс

1
>>>
2018.03.20Бай в один прекрасный деньстало невозможно подключиться к серверу(именно с Китая), походу ip моего сервера заблочили? пинг 0. Пришлось переустанавливать сервак и получить новый ip,пока все работает. Стоит ли мне ожидать нового блока?
Да, читал у буржуев, что лично их ip блокировали, именно носков. Т.е. ждать стоит. Но т.к. у большинства работает, да и популярные впн с открытыми адресами не трогают, непонятно по какому принципу, может и пронесёт. Но видимо вы на карандаше, раз лично вами заморочились.
Я думаю это локальные блокировки, т.е. провайдер, а не вкф (можно проверить если ip скинете). Наваерное какая-то дерриктива есть слишком умных отстреливать.

2018.03.20Бай У меня вопрос в тему.
Вообще-то не совсем в тему ) но актуальный.
2018.03.20
ЛС Ответить
2
>>>
2018.03.19secretvpn Откуда вы знаете имеем мы отношение к Китаю или нет?
Вот именно, откуда это нам знать? С этого и надо было начинать насколько вы связаны с Китаем, т.к. вопрос впн вне Китая тут мало кого интересует. Обычные впн сервисы часто заявляют про Китай в рекламных целях, хотя никак с ним не связаны. Впрочем, до некоторого времени они нормально тут работали.

Цитата:Крайне удивительно видеть такой негатив
Ась? То, что я коммерческую тему называю коммерческой это негатив? У вас маркетинг головного мозга.
Некомерческая это когда пользователи создают тему что у вас всё хорошо/плохо с реальными отзывами. Да и разницы никакой нет в каком разделе. Хотя тут уже что-то конкретное обсуждается, можно перенести.


По тестированию - почему нельзя просто разрешить китайские ip на время тестирования? У вас основная сложность в том, что тем, кому он нужен, он уже есть. А новички заморачиваться не склоны.
2018.03.20
ЛС Ответить
3
>>>
secretvpn, если вы к Китаю отношения не имеете, то зачем писать "Обход блокировки OpenVPN в Китае"? Если хотите тестирования (=вы не знаете как работает в Китае), то и надо именно об этом в открытую говорить и просить протестировать.

Цитата:бесплатное тестирование
Вообще-то за тестирование платят, так-что бесплатным оно будет для вас, звучит забавно, как "бесплатная работа". Обычно в таких случаев дают бесплатные сроки.

У китаистов, которым нужен впн, он уже есть, зачем им с вашим суетиться, с возможностью всё поломать.

Цитата:В этой теме нет ничего коммерческого
Это явно коммерческая тема, вы продвигаете свой платный продукт, хотите попробовать выйти на "китайский" рынок для увеличения прибыли, ищите бесплатных тестировщиков. Не то, чтобы в этом что-то плохое было, но логично их держать отдельно от "обычных" тем.


Хотите чтобы протестировали - создайте нормальную инструкцию. Что вам в контакты писать, клянчить что-то, переговоры вести? И сроков пообещайте, никто ж не будет за просто так горбатиться.


И зачем тема новая, чем предыдущая не угодила?
2018.03.19
ЛС Ответить