Сообщения 谢志明

1
>>>
Походил сегодня по мастерским где чинят электробайки. Поговорил с народом... Короче я понял что спроса на литиевые аккумы почти нет и кроме того, сильно мощные в местной полиции не регистрируют, а увидев без номеров отбирают, поэтому здесь (Хайнань) принято не заморачиваться. Купил новый с аккумами, покатался в зависимости от интенсивности полгода-год и сменил на новые. Новые аккумы в среднем 400 юшек. Остальное у всех все примерно одинаково. Завтра пойду на улицу где магазы по продаже... Может там что интересное нарою  21 44
2016.12.05
ЛС Ответить
2
>>>
А не могли бы узнать у подружки какие бренды есть хорошие? 58 1
2016.12.05
ЛС Ответить
3
>>>
Про аккумы понятно что надо литиевые, только качество их бывает разное и горят они если перезаряд очень легко. Поэтому качество аккумов конечно очень важно. Может искать только с японскими аккумами или все же есть китайские хорошего качества. Может поскажет кто марку?
2016.12.04
ЛС Ответить
4
>>>
Спасибо! 60 Вот только в магазинах все примерно одинаковые и цены тоже. Если б подсказали марку которая понадежнее или какие аккумуляторы получше было б легче выбрать. А то в любом магазине говорят что "эти самые хорошие". А я зная китайцев предполагаю что мне втюхивают то что продается не очень хорошо. Другое дело если б я пришел в магаз и начал задавать правильные вопросы и т.д. Может кто все-таки подскажет где глянуть можно отзывы (не на Таобао и т.д.) реальных людей...
Заранее спасибо всем 58 22
2016.12.04
ЛС Ответить
5
>>>
Вопрос собственно такой: решил купить электроскутер или электробайк, может кто-нибудь уже изучал этот вопрос. Или может подскажете места где обсуждается это... Хочется не в магазине думать что брать а заранее уже определиться. Памагите плиз. 58 60 14
2016.12.03
ЛС Ответить