Сообщения Наркомафия

<<< 1 2
11
>>>
иногда вообще страшно бывает. в приложении 同程旅游 смотрел как то путевки, ну допустим в тайланд, без особых намерений, интереса ради. заявки никакие НЕ оставлял.

через минуту звонок из 同程 с предложением рассказать о путевках в тайланд и как там здорово и вообще.

ну и как этого избежать? зачем логинился - уже не помню, наверно чтоб для покупки билетов не вводить данные паспортные каждый раз. и что теперь? на офисный номер смс не придет, мужа у меня нет и не будет (в первую очередь из-за традиционной ориентации), 小号 делать для регистрации на сервисе - бред и бессмысленно. девочки на "муньвае" тоже нет. вот как жить то?))
2018.06.22
ЛС Ответить
12
>>>
Ага, а можно и вообще от мобильного телефона отказаться. Вот и все. Никто вообще звонить не будет, красота ж. Есть офис, муж, и девочка на муньвай (что бы это не значило)

Еще поговаривают, что если отказаться от пк, то винда не будет тормозить, ловить вирусы и сама обновляться, а если отказаться от авто - то повышение цен на бензин вас не затронет и масло не придется менять)
2018.06.22
ЛС Ответить
13
>>>
2018.06.22Безмерное восхищение Да что ж Вы заладили.
Если звонят, значит покупал. Просто так же не будут звонить.
И причём тут разговор на 30-ть секунд? Звонят люди по делу. Если левые звонки (покупка жилья и прочее), то есть левая симка. Потом она выбрасывается. Какой еще доставщик еды? Причём это вообще? Мы еду не заказываем, а питаемся либо дома, либо на работе либо в кафе-ресторанах. На работу было дело заказывали пиццу, но не лично. Да и какая дверь вообще.

21 29 29 29

дверь входная
2018.06.22
ЛС Ответить
14
>>>
2018.06.22Безмерное восхищение Значит, Вы покупали жильё и оставляли свой номер. Хотя могли не оставлять. Только не говорите, что не покупали.  14 Компанию тож продвигали? Продвигали. И прочее.

У оператора есть функция называется 小號, мне муж сказал, можно временные номер подключать. Входящий приходит на Ваш, но звонят на другой. Хотя он у меня брал просто новый номер, а после дела выкидывал его. У него, кстати, и на визитке только телефоны офисов написаны. Зачем сотовый давать кому? пишите мэйл, обменяемся если надо. Он так говорит.

блин, вот вы заладили с этой покупкой жилья) я чет так и не увидел, где g1007 рассказывал как он кредит брал или сразу покупал квартиру. или это где то в соседних ветка?)

ага, и все тут разбегутся, вместо 30 секундного разговора, кратко и по делу, будут письма отправлять, ожидая пока собеседник проверит ящик и решит ответить)

так и представляю e-mail от доставщика еды, сообщающий, что он стоит за дверью и ждет пока откроют, или спрашивающий как пройти к дому.
2018.06.22
ЛС Ответить
<<< 1 2