Сообщения Chai

1
>>>
2018.07.07leonid.ivlev Chai, дедок, у которого я лепешки с мясом беру на вечер, окончательно уверовал, что путин полный лихай, потому уже несколько раз в этом кубке ставил на россию, и она его радовала. боюсь как бы он свою лавочку на радостях не поставил, а то кто ж мне буде лепешки продавать.

Ну через 6 часов узнаем, продолжит ли он нести звание лихого или покатиться в тартарары
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2018.07.07
ЛС Ответить
2
>>>
2018.07.07诉买 Вы это серьёзно сейчас????

Абсолютно серьёзно. Я сводки новостей смотрю, и там частенько появляется информация по самоубившимся через повешение, прыгание с высоток и даже самосжигание. Брррр.
Некоторых списывают на 感情纠结
2018.07.07
ЛС Ответить
3
>>>
2018.07.07Живое участие Любопытно было бы узнать, много ли китайских жизней унесла Япония?

Вы ходите по лезвию ножа, молодой человек 14
Но юмор оценил! Круто получилось 56
2018.07.07
ЛС Ответить
4
>>>
2018.07.07Лёлят В общем, жена и невестка сидят и тыкают в телефоны по часам, собирают какие-то красные конверты и угадывают, кто в очередной матч выиграет. Всё это в связи с кубком мира по футболу. На мой телефон также поставили кучу всякой хрени с байду (эта тема оттуда), включая байду кошелёк. И каждый день с четырёх телефонов в целом имеют около 4-5 юаней с телефона.

Ну тут переживательств не должно быть, простая безобидная игра с кошельками.
Тут в Китае с нашествием футбольного мачта другая оказия случилась - люди делают денежные ставки на команду и в случае проигрыша теряют такую огромную сумму, что самоубиваются.
Сколько китайских жизней унесла Германия... А Аргентина...
2018.07.07
ЛС Ответить