Сообщения Хома

<<< 1 2
11
>>>
2018.07.26Leonid_Kulichkin Хома,
стул нормальный, не твердый.

говорил же, что не хочу знать ответ на этот вопрос)) ответ же был очевиден, что НЕнормальный
2018.07.26
Тема Ответить
12
>>>
2018.07.26Наркомафия популярные австралийские и новозеландские (ну, продающиеся в китае) и хранятся по году Smile

Оптимисты, новозеландское им молоко, ага))
Общался тут с одним фином - дохрена финского сухого молока идет в Китай))
2018.07.26
Тема Ответить
13
>>>
2018.07.26Leonid_Kulichkin Хома, Могу вам меню обрисовать на вчера: утром 300 мл. кефира + 300 мг тарелка рисовой каши, перекус до обеда в виде сосиски в тесте (1 шт.), перепечей с грибами (2 шт.), конфеты шоколадные (несколько), чай, обед - плов 500 г., салат из свеклы с чесноком и сметаной 150 гр., после обеда скушал мороженное и опять таки конфетки с чаем, потом ужин салат (капуста, морковь, сельдерей, огурцы, помидоры, кинза, оливковое масло) + вареный рис с вареными овощами и поджаркой, жена мне бухает с горкой, после этого съел дыню 4 куска. На ночь сочень с творогом, сметанник и кокрок с яблоком, все запил чаем. Перед самым самым сном, съел еще салатика 3-4 ложки и навернул дыньки, 2 куска.  В течении дня соблюдаю водный баланс - минимум 1.5 литра воды выпиваю. Как бы вот так. Не знаю, сколько это будет в каллориях. Частенько ездим с женой в KFC, там я всегда беру одно и тоже - крылья острые "4 штуки, хот-дог и боксмастер, пепси".

ЗЫ: скажу вам так, вечером порции я не взвешиваю, но возьмите стандартную тарелку, вот вся ее площадь с высотой 3-4 см. - рис с поджарочкой. Ням ням, все с зеленью и красным перцем.

Основной рацион - жир, трава и специи

и пойдем прям сначала:
- Завтрак кефиром: начинать день с кисломолочки - вы рисковый, аккуратнее с на счет язв.
- Преобладание растительной пищи, на фоне малого количества белка, не хочу об этом думать, но у вас с опорожнением все нормально? по консистенции? (не хочу знать ответ, сами там как нибудь)
- Действительно странно, что вы с таким гипер избытком углеводов еще не заплываете жиром (не хочу возвращаться к вопросу выше, но думаю что где-то там может быть ответ)
- чай и еда перед сном - вас отеки лица по утрам не беспокоят?
2018.07.26
Тема Ответить
14
>>>
2018.07.26Leonid_Kulichkin мы азиатики все такие. Сейчас ничем не занимаюсь, ем как скотина, а вес стабильно 70 кг про росте 171.

и причем тут национальность?
рост минус 100 - нормальный вес
другой вопрос что "как скотина" - весьма условная мерка, в калориях это сколько в сутки?
___________
Просто для общего понимания вам:
1 грамм белка = 3,5-4 ккал
1 грамм углеводов =4 ккал
1 грамм жира = 9 ккал

Ваша суточная норма для набора массы 3000+ ккал, переводя в понятный язык:
300 грамм мяса+ 200 грамм лапши в после приготовления дадут около 700-800 ккал, иными словами вам надо 4 таких порции в день, врятли вы представляете реально сколько это на тарелке, не правда ли?
2018.07.26
Тема Ответить
15
>>>
2018.07.26Повести твоей 56 56 56
Вот как раз и боюсь попасться на обман на тао, знаю лишь несколько брендов, которые довольно доверительны. Может кто брал с тао и порекомендует?)

Ну я всю жизнь ON пользовал, тут нашел пару магазинов, в одном 400+ отзывов было и акция за 5 фунтов бонусом креатин и шейкер за 400 юаней, потом второй тоже нашел там 409 юаней за 5 фунтов и какие-то бонусы, не обратил внимание - в итоге шейкер пришел.
Заказал недавно батончики в магазине без отзывов - десятый день уже идут и нет уверенностиSmile)
2018.07.26
Тема Ответить
16
>>>
2018.07.26好顺 сердечную мышцу 1

Пещеристое тело надежнее, и приятнее ))
Связь вашего ответа с вопросом вижу, но крайне слабую))
2018.07.26
Тема Ответить
17
>>>
2018.07.26Коренной конфликт Удивляют люди , которые думают что протеин это волшебная таблетка для результата. Ну как говорится главное верить. наверно)

В Китае дефицит животного белка. Мы, как жители северных краев, больше привычны к нему, а не сое. Мясо, кроме птичьего, тут не очень, так что в качестве альтернативы - вполне нормальный вариант.

Ну а про результат и волшебные палочки - это да, но если вобще никак не начинать, то ничего и не получится
2018.07.26
Тема Ответить
18
>>>
2018.07.26Leonid_Kulichkin Для стройного тела подойдет сбалансированное питание и тренировки определенной группы мышц.
Для разогрева вопрос: у меня под пупком жира сантиметра 2-3, какую группу мышц тренировать для похудения?

2018.07.26Leonid_Kulichkin Проще блендер купить и крутить коктейли перед и после тренировок, 2 банана + жирное молоко + еще что-нибудь калорийное и вперед покорять вершины, а еще можно делать смузи с зелеными овощами, типа сельдерея.
1. Тоесть чтобы похудеть, надо есть меньше калорий, но перед тренировкой надо сожрать где-то треть суточной нормы?
2. Вы с такой диеты как много, простите за мой французский, пердите? Клетчатка и растительный белок - первые причины газообразования в организме, а во вкусовых качествах мяса размешанного в блендере я сильно не уверен
3. Вы так уверены в _жирном_молоке_ в Китае?))

2018.07.26Leonid_Kulichkin Зачем вам сублимат + консерванты, которых ну никак не избежать при планировании долгого хранения продуктов животного происхождения ? Закон, чем свежее - тем полезнее работает всегда

Вы хоть раз протеины видели? фасовку? транспортировку? Рекомендации по хранению?
Сильно от муки или сухого молока отличается отличается? Вы лепешки в Китае едите? Молоко в магазинах берете? - мне ответы на эти вопросы не нужны, сами себе на них ответьтеSmile
2018.07.26
Тема Ответить
19
>>>
Погодите, погодите, ща еще "полезных" советов накидаю
1. Есть надо часто, пАтАмУштА усваивается не больше 30 грамм белка за раз
2. Лучше всего работает схема похудения 16 часов голодания и 8 часов коридор для еды
3. Жирное - вредно
4. От углеводов - толстеют
5. Белки убивают почки
6. Не есть после 6
... и т.д.

Короче, прежде чем заниматься здоровьем тела - займитесь головой. Предрассудки про то что "на тао все врут" или что какая-то фирма "только одна всех не обманывает" - от этого надо избавляться.

И по делу:
1. Нет разницы в протеиновых коктейлях для девушек и не для девушек (претеснение по половому признаку прям), это не гормональный препарат
2. На тао есть куча магазинов в которых надо смотреть отзывы.
3. Даже у проверенного _продавца_ вы вполне можете взять то, что вам не подойдет, физиология однако. Если у вас нет проверенной лично вами марки протеинов - будте к этому готовы
2018.07.26
Тема Ответить
<<< 1 2