Сообщения Leonid_Kulichkin

1
>>>
Неужели человек на протяжении всего своего рода не действует в целях личной (семейной) выгоды ? Есть фанатики, но это скорее исключение из правил. А дальше идет моральный барьер, воспитание, которое может дозволить тебе сделать то или иное действие во имя собственной (семейной) выгоды. Предположим, если белокурая Наташа сидит и говорит своей подруге в метро, что сделала минет за "яблоко", тут все понятно, кто были ее родители и что они ей дали и как ее воспитало общество. А что делать женщине, которую бросил муж пропойца или дотазадротер, у которой 2 детей, нет помощи от родителей, а наоборот, надо еще и им помогать. У ней есть два варианта - использовать пару тройку лет, пока она красивая и выйти на панель, заработав за пару дней ту сумму, которая она на простом рабочем месте заработает за месяц или идти работать на дядю за копье. Ну или необязательно на панель, я помню было время, наши женщины ездили в США бэбиситерами, да подвергались унижениям, домогательствам, рукоприкладству, но деньги исправно отправляли своим семьям в Россию. Для кого-то это будет аморально, страшно, неприемлемо, а некоторые ради своей выгоды (семьи) поедут и будут терпеть. А еще нужно упомянуть людей с болезнью гиперсексуальности или нимфоманией. Эти люди идут в эту профессию с особым удовольствием, приятное с полезным (выгода). Я считаю, людей с такими отклонениями не мало.
2018.09.05
ЛС Ответить