Сообщения Учащий китайский раз в год

1
>>>
Слушьте, киньте, плез, ссыль на торрент Red Dead Redemption, где можно скачать не образ, а именно уже установочные файлы, ну как бывает в правильных репаках.
2018.11.06
Тема Ответить
2
>>>
2018.10.25sue (Мне в жизни вызовов хватает. Поэтому я их не боюсь. В отличие от тех, кто в жизни сам действовать не привык. Вполне понятно, что играть в нормальные игры они не могу.)
Ламберт?
2018.10.25
Тема Ответить
3
>>>
2018.10.23Страшно завидовать Учащий китайский раз в год, дружище, зря ты ему такое полотно написал, покормил, это ж простой тролль, жирности выше средней.
Да мне просто охота поболтать про Ведьмака, так что я готов и ему полотно скормить.
"Ну, иду к солтысу – сколько дадите, спрашиваю, за этого тролля. Солтыс от изумления аж рот разинул. То есть как, спрашивает, а кто будет мост чинить, ежели тролля не станет?"
Вот и в игре ведьмаку по сюжету зачастую необязательно убивать троллей, со многими он может просто поговорить.

2018.10.23Snowblind Кстати игра престолов таки слилась в говнецо. Книга лучше (С).
Да и книга слилась, как я слышал, правда, сам я читал только первую книгу.

2018.10.23sue В Третьем Ведьмаке и видано. Кнопка Х на консоли. Зажимаешь и проходишь всю игру, не напрягаясь. Все враги убиваются одинаково, баланса в игре нет. Можно пройти с любой палкой.
Так не играли бы на консоли, кто вас за X тянул. Для компьютера это утверждение несправедливо. Действительно, некоторые противники легко могут дать прикурить, особенно в длсшках.

2018.10.23Нушусазя Интересно, что же тогда во вкусе дорогого мамкиного критика?)
Как и сказал выше Страшно завидовать, в его вкусе шахматы, и похоже, зажав кнопку X на консоли, он случайно поиграл в них с Радовидом.
"Я играю в шахматы, чтобы разгадать их секрет. В этих фигурках шумит кровь. Приложи ухо - и услышишь. Шу-шу. Шу-шу. Сердце перекачивает жизнь. Ем пешку - и слышу хруст разрываемого мяса. Ем фигуру - и слышу крик из глубины дерева. Я хочу сломать шахматы, выдавить из них правду. Ходить между маркерами. Шахматы - это просто хождение между маркерами."

2018.10.23Astar "Людей, которые тратят свое драгоценное время, чтобы тупо таращиться в экран и нажимать 1 кнопочку бездумно" - почему ее нужно нажимать бездумно?) Почему нельзя наслаждаться окружающим миром, читать диалоги, рассматривать локации, узнавать истории встречающихся персонажей, и тому подобное?
Вот именно.

2018.10.23sue Что квесты - тупейшие хождения между маркерами, сами признали.
Не признал. Зато признаю, что игровой процесс начинает отчасти сводиться к хождению между маркерами в любой игре, в которой есть эти самые маркеры. Стоит маркерам появиться - вот и хождение между ними. Так бывает и в реальной жизни, разве что у Геральта маркеры по-разнообразнее.

2018.10.23sue Сам Сапковский эти игры не переваривает, если захотите там что-то про сюжет упомянуть.
Он не переваривает их не из-за сюжета, а из-за того, что не получает с них прибыли и из-за того, что, как он сам говорит, люди начинают думать, что его книги вторичны по отношению к играм.
2018.10.23Snowblind Аж судиться хочет.
Если он и хочет судиться, то по вышеуказанным причинам, а не из-за плохого сюжета.

https://pikabu.ru/story/sapkovskiy__ltltumnyie_lyudi_v_yeto_ne_igrayutgtgt_4599204
Цитата:Пан Сапковский дал интервью польской газете Polityka, из которого геймеры рискуют узнать о себе кое-что нелестное.

Мартин Зверчовский: Каково сейчас ваше отношение к игре «Ведьмак»? В последнее время вы подчеркиваете, как много вреда книгам принесла работа CD Projekt.

Анджей Сапковский: О самой игре как таковой я не могу так уж распространяться, потому что я её не знаю, я не играю в игры. Популярность и итоги продаж говорят сами за себя: была бы игра плохой, она бы не имела таких достижений. Но работая на собственный успех, игра, к несчастью, навредила моим книгам.Некоторые издательства разместили образы из игры на обложках моих книг. Многие читатели стали классифицировать мои книги как связанные с игрой либо написанные под нее. Таких книг на рынке научной фантастики и фентези очень много. Увидев на обложке моей книги картинку из игры, многие предположили, что игра вышла раньше. Серьезные читатели научной фантастики и фентези презирают такую литературу и не покупают её, потому что, во-первых, она вторична и не оригинальна, а во-вторых, она совершенно не имеет никакой ценности для тех, кто ни в какие игры не играет.

2018.10.23Нушусазя Придрочиться если, так и dark souls казуальным говном окажется, где тоже можно палкой всех забить.
Вот, кстати, я скачал пиратский Dark Souls 3 и у меня там наглухо отключён автоприцел, и мне никак его не включить, хотя в настройках я его включаю, и в итоге мне не то, что придрочиться - мне вообще играть в него невозможно, даже первого босса не пройти, потому что гг не поворачивается хлебалом к боссу после каждого кувырка/ удара. Но с автоприцелом, насколько я понимаю, придрочиться самое то, и игра на это и расчитана, чтобы к ней придрачиваться. Ведьмак сконструирован иначе, там не предполагается, что вы так уж много будете тратить времени на то, чтобы придрочиться к боёвке и не пропускать ни одного удара. Так что противники иногда соврешенно неожиданно могут дать прикурить, это да.
А во втором Дарк Соулсе, тоже пиратском, разумеется, у меня не работает то ли E, кнопка действия, то ли ещё какая-то кнопка, и в итоге я то ли не могу подбирать мечи/ щиты, то ли не могу брать их в руку, и в итоге мне приходится пол-часа забивать дубинкой одного скелета, так что во вторую часть я тоже играть не могу.

2018.10.23Нушусазя Скайрим?
Скайрим, как и все игры серии Древних Свитков, совершенно картонный. Вот это как раз и есть по итогу хождение от маркера к маркеру. Тёплых воспоминаний ни об одних Древних Свитках у меня не осталось - мир очень тоскливый, потому что оживает только при твоём с ним взаимодействии, и то лишь поскольку-постольку. Ну только разве что графон красивый, но и от него-то веет самой что ни на есть картонностью. Ведьмак гораздо лучше Древних Свитков, на мой вкус. В квестах Ведьмака хождение от маркера к маркеру компенсируется, например, такой вещью, как саспенс.

2018.10.23Astar Вот я пытался играть в скайрим. Убогий геймплей, плюс незацепившая вселенная.

2018.10.23Нушусазя драгон эйдж?
Оххххх, ёлки-моталки, надо ж Драгон Эйдж скачать... Эх, тут, наверное, торренты будут медленные...

2018.10.23Нушусазя Инди с изометрией?
Хах)))

2018.10.23sue "Что не так с сюжетом?" ни один читавший книги просто бы не задался.
А вы считаете, что сюжет в игре должен превосходить сюжет Анжея Сапковского? С сюжетом всё так.

Кстати, знаете же, да, Netflix как раз завершил кастинг актёров для сериала "Ведьмак" и собирается начать его снимать. Вот там действительно может быть что-то не так.

А вообще, Трисс или Йэннифер?
2018.10.25
Тема Ответить