Сообщения KitMa

1
>>>
2018.12.06Колоссальная Сумма Шансы не очень велики, но все зависит от среды ( в Китае это происходит в разы быстрее) и вопрос упорства и стойкости. Срок  месяц мал конечно, но при самоотверженной работе 5-6 часов каждый день плюс китайский преподаватель, однозначно можно попробовать, да)

Важно понимать, что человеку со знанием китайского на 3 уровне, просто не хватит... опыта с этим языком. Не хватит понимания этого языка.
2018.12.06
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.06王月 Вспомнилось:
оформляли китайцам регистрацию на визу рабочую, им нужно сдать экзамен на знание русского. Там 6-7 простых вопросов было. Но многие из них по русски не бе, не ме. В основном это были овощеводы малограмотные, которые по китайски писать даже не умели. Поэтому за 10 китайцев сдавал один человек, который знал русский язык, каждый раз он просто менял одежду и в начале называл себя разными именами. И это при том, что надо было записывать на видео как он отвечает. И как ни странно, после отправки этих видео абсолютно всем дали эти сертификаты русского языка. Главное, что они денюжку заплатили за него в размере 20 тысяч и ладно. Видимо как и тут в ситуации с подменой человека, никто особо не смотрит на лицо. Самое важное, это найти кого-то приблизительно похожего на себя)
Китай, конечно, полон изъянов, но это не Россия, чтобы так попустительствовать в отношении родного языка. На входе у всех проверяют документы, скорее всего представителем от Института Конфуция. Сдавал пятый во Внутренней Монголии, так что не надо надеяться на регион. При уровне знаний 3hsk сдать 5ый невозможно.
2018.12.06
Тема Ответить