Сообщения fgh

1
>>>
2018.12.06Твое -- слово Я год назад сдавала 5 хск, в том центре, где была сдача экзамена, нас проверяли фейс-конролем, в буквальном смысле. Сканировали лица. Так что не знаю, как можно найти похожего и пройти эту процедуру

лучше б в аэропортах и вокзалах такой контроль был)) бедные студенты) скоро в анус будут 3аглядывать)
2018.12.07
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.06WL А с электронным экзаменом так прокатит?

когда я учился такого не было
2018.12.07
Тема Ответить
3
>>>
2018.12.06WL Всем привет! Мне срочно понадобился сертификат об успешной сдачи HSK 5. Подготовиться никак не успею, поэтому рассматриваю вариант его покупки. Может быть у кого-нибудь есть контакты людей кто занимается этим в Китае?

ну это же изи! Если учитесь в группе и у вас есть однокашник чей уровень точно подходит для этого идите вдвоем по своим паспортам все как обычно, только запомните его имя/фамилию номер паспорта и все заполните в бланке на всякий случай в самом конце теста. В итоге получается что он не сдаст а вы сдали а он потом сам пересдаст. заплатите просто за неудобство 100$ ему. Желательно что бы он был одной страны происхождения что и вы.
2018.12.06
Тема Ответить
4
>>>
2018.12.06Сижу Мой коллега ходил в банк с моим паспортом и получал вестерн юнион. Не похожи своершенно, но видимо для многих лаоваи всё ещё на одно лицо.
Так-что "двойника" в Китае найти не сложно совсем


я обслуживался в банке с просроченным паспортом и карточки открывал и вестрн покупал и не только в банке, но и в других учреждениях
2018.12.06
Тема Ответить