Сообщения 业言委

1
>>>
2018.12.10naya2405 зачем поступали тогда ? странная ...

Собираюсь поступать в магистратуру, и тут мне лучше чем дома. Другие вопросы есть?
2018.12.10
ЛС Ответить
2
>>>
2018.12.10Что и день Страшного Уходите от туда) зачем на это деньги тратить.

Я жду окончания первого семестра, чтобы перевестись в другой вуз
2018.12.10
ЛС Ответить
3
>>>
2018.12.10naya2405 ну вобще у вас написано что до пятницы будет написано заявление в иммиграционную службу о онулировании визы... на вашем месте я бы пообещала учителям что буду посещать занятия, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЕЩАТЬ ИХ! а если вам пох** то в принципи зачем вам  интересоваться таким вопросом ?

А если занятия говно? Преподавание никакое? Учителя ноль? ВУЗ будто после бомбёжки? Мне есть с чем сравнить, уж поверьте.
2018.12.10
ЛС Ответить
4
>>>
Здравствуйте. Учусь на языковых курсах в отстойном университете, который 190 какой-то в списке по Китаю, плачу сама.
Хожу на занятия абы как( не тичерствую), не надо сразу кидать камнями, хожу 2-3 раза в неделю иногда и по неделе прорускаю. Тут бангонши заявил, что может отнять резиденс пермит - "本周五(12月14日)前,我会 公示 语言生 的出勤情况。对于本学期 出勤率 未达到 80%的同学,我校将上报-市公安局出入境管理局,协助申请 其 居留证件/签证作废。请互相转告,谢谢!
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Они действительно могут отнять РП?(я плачу сама, не стипендиат) или просто пугают?
2. Если они отнимут, то сколько дней обычно даётся на сборы домой?
3. Будет ли влиять то что РП отняли, на дальнейшие визы? В следующем году я плступаю в Магистратуру именно поэтому и осталась в Китае, дабы не забывать китайский, но и мне тут пока милее, чем дома.
Заранее спасибо.
2018.12.10
ЛС Ответить