Сообщения Важной песни Внемли

1
>>>
2019.01.14Holly Типо критикуешь-предлагай?) Везде ,всегда и всюду твердят "надейся","надежда умирает последней",но в моем случае именно когда она умерла,дело пошло. Я просто устала. После, пришло принятие ситуации, чуть позже принятие себя,любовь и уважение к себе, собственному внутреннему голосу. Я вспомнила себя в детстве, и сейчас так же к себе стала относиться-как к ребенку-любя и лелея. И организм,и тело сказали спасибо. Конечно,на это время нужно, у меня лично прошло полтора года, чтобы и внешне я вернулась в нормальную форму,и внутренне успокоилась. А если в целом, для начала нужно убрать все запреты в еде,кроме той еды,от которой объективно плохо(лактоза, аллергены); и меньше читать про всякие мнения о еде, типа дробное питание, интервальное питание, до шести, до 12 упаси господь, по цветам,по категориям,пп,ип и тд. Потому что у каждого организм разный, абсолютно у каждого. Даже то же ИП для одного одно,для другого совсем другое.. меня ,думаю, поймут те,кто проходил через диеты, ограничения, те,у которых неразрывная связь еда-вес-самооценка.

то есть, по сути - не соблюдать в рационе никаких правил? (кроме отказа от лактозы в случае ее непереносимости и отказе от аллергенов в случае аллергии).

но, но, но... разве это не причина ожирения? не все люди без запретов в еде - жирные, но все жирные - без запретов в еде
2019.01.15
ЛС Ответить