Сообщения Ня

1 2 >>>
1
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 Ня, Ваше понимание оставьте при себе
Зачем вообще существуют форумы тогда? Великое достижение жизни, получить грант и самоутверждаться за счет высеров на форуме, в каждом углу кричать про "я получил грант, а ты нет бебебе" когда ты уже поймешь что таких как ты тысячи(я в их числе), просто они в тени и не видят смысла что-то комуто доказывать, и приравнивать себя с юристами лол.

Я все сказал что хотел, можешь дальше с пеной у рта что-то доказывать, мне до лампочки.
2019.02.08
ЛС Ответить
2
>>>
Никто не говорит что платные консультации это плохо. Я лишь выразил свою точку зрения и только, что глупо вестись на цыган. Тем более на таких, которые используют форум в коммерческих целях как крыса, ничего не давая в обмен администратору. Человек за ходит на форум задает вопрос, и ему сразу в лоб "плати или соси ногу" уж лучше услышать в ответ тишину либо поверностную инфу.
2019.02.08
ЛС Ответить
3
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 Ня, В общем, освобождаю Вам рынок, не забудьте под каждым постом про грант писать campuschina.org

Никакой "рынок" мне не нужен, захожу сюда изредка и ридонли.В этот раз решил написать лишь с одной целью, зажечь искру у жопки михалкова. Судя по количеству знаков от барыги, у меня это получилось.Хочу отметить, что ни разу не принуждал малахова работать за бесплатно.Да наверное наивно думать что если у меня лично с поиском информации про гранты не было проблем и не занимало кучу времени, то и у большиства будет так же.Просто в моем понимании не совсем корректно в каждой теме про гранты впаривать платные услуги , еще и в грубой-высокомерной форме. Обычно на форумах такие люди имеют свою платную-закрепленную-тему в соответвующем разделе.
2019.02.08
ЛС Ответить
4
>>>
2019.02.08谭斐 ты видимо не понимаешь, что люди в принципе способны самостоятельно нагуглить кампусчайну и т.д. , но проблема в том, что чтобы человеку, который первый раз с этим столкнулся, инфу на этих сайтах понимать как свои пять пальцев, и собственно принимать решения исходя из понимания того что и как работает, какие есть подводные камни и т.д. нужно потратить месяцы, а то и год, для изучения и полного понимания матчасти. у кого-то столько свободного времени просто нет, у людей учебы/работы/подготовка к егэ какому-нибудь и т.д.
Продается не инфа которая в свободном доступе лежит, а ее толкование и экономия времени человеку.
Это как с юристами. УКРФ и другие законы в открытом доступе лежат, значиццо юристы тоже все мошенники, которые продают воздух получается? Только на практике оказывается что тот закон на деле не очень строго отслеживается, а этот работает с перегибами и зависит от нескольких переменных, а третий вообще очень строго проверяется, против него переть не получится, а четвертый в том и том регионах вообще не работает, потому что там воры в законе крышуют.
Так и с информацией на кампусчайне и других сайтах. информация там очень сухая и как она соотносится с практикой, с какими подводными камнями придется столкнуться конкретно данному человеку из такой-то страны, с такими-то оценками в аттестате, с такими-то знаниями языка, вот этого всего на кампусчайне нету и в помине.

2019.02.08Mikhaylov19 谭斐, Хоть кто-то понял основную идею..

Театр одного актера, я не могу......逗死我了 ну нельзя же так сильно палиться
2019.02.08
ЛС Ответить
5
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 Ня, Да, с такой помощью легко поступить 14 прям помогли

Повторюсь, для нормального человека инфы которой дал я - достаточно, а твои промо-высеры никому не сдались. Можешь дальше поливать водички, авось получиться конвертнуть ТСa.
2019.02.08
ЛС Ответить
6
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 Ня, Это у вас жопка горит, раз Вы не прошли мимо)
Так ссылки на "Стипендия правительства провинции (бакалавриат) " где?)

2019.02.07Ня А вообще вся подробная информация на этом сайте campuschina.org
2019.02.08
ЛС Ответить
7
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 Ня, Сами Вы имбецил)
Ссылки на сайт ИК - нет
Мне вас жаль, если Вы думаете, что все способны САМИ ГУГЛИТЬ!

2019.02.07Ня Подать доки (на языковой год)онлайн в тот вуз с которым сотрудничает ваш ИК,

Ссылка на сайт есть , слово "онлайн" изначально кликабельно .Разве оно не окрасилось в синий цвет?

2019.02.08Mikhaylov19 Мне вас жаль, если Вы думаете, что все способны САМИ ГУГЛИТЬ!
А мне вас жаль, что жопка ваша очень сильно загорелась, отбираю хлеб поди, ну соррян.

2019.02.08Mikhaylov19 а не просто пиздёж

Зачем материться, клиентов меньше будет.
2019.02.08
ЛС Ответить
8
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 Ня, В документе от Мин. Обра Р.Ф. за 2019 год есть интересный момент..)

Языковая стажировка 10 месяцев (студенты последних курсов на
языковую стажировку не направляются) - справка о знании
китайского языка или HSK.
• Языковая стажировка 10 месяцев + бакалавриат 4 – 5 лет - HSK 3
и выше.
• Языковая стажировка 10 месяцев + магистратура 2-3 года - HSK 4
и выше.
• Бакалавриат 4-5 лет - HSK 4 - 6.
• Магистратура 2-3 года - HSK 5, 6.
• Аспирантура 2-3 года - HSK 5, 6.

Так Вы точно уверены, что нельзя на Бакалавриат? 14

"Начиная с 04.02.2019 Министерство Образования РФ начинает прием заявок от действующих студентов" Про читай название темы 11 класса, плохой из тебя инфоцыган.
2019.02.08
ЛС Ответить
9
>>>
2019.02.08Mikhaylov19 читать этот бред 156
Где бред, может пояснишь? По-моему бред это когда, делишься информацией (которая в свободом доступе) за деньги. Или бред это общая информация?

2019.02.08Mikhaylov19 - А с HSK三级 180分 возьмут?
- А если нету ИК в городе, то нельзя подать?
- А если не ходил на курсы, то нельзя подать?
- А разве на годичные курсы не нужен HSKK?
- А можно подавать только в тот вуз, с которым мой ИК сотрудничает?
- А в какие вузы можно подавать на год?
- А в какие вузы можно подавать на Бакалавриат?
- А где это всё можно посмотреть?
- campuschina.org на этом сайте есть вся информация про грант ИК?

Нормальный человек по наводке сам пойдет гуглить , тем более ссылки на главные сайты даны.Имбецил же пойдет платно коснультироваться у михайлова.
2019.02.08
ЛС Ответить
10
>>>
2019.02.08变块普 Вот и вся суть "бесплатного". Человек спрашивает про government scolarship, а ты про local government scolarship затираешь. Ну и естественно если несостыковки и непонятки, то взятки гладки, "бесплатно" же. Отвечать на уточняющие вопросы если что-то осталось непонятно опять же незачем - "бесплатно" жеж, братуха, че ты хотел?
Зачем затирать про government scolarship, если после 11 класса ее никак не заполучить?
2019.02.08
ЛС Ответить
1 2 >>>