Сообщения JamesXenon

1
>>>
Спасибо всем большое за ответы. Постараюсь найти всё сам. Если будут какие-то вопросы, то попробую здесь на форуме спросить в более подходящих ветках.

Интересно будет, если кто-то еще знающий расскажет какой-то опыт или интересную информацию про МОФКОМ.
2019.03.24
ЛС Ответить
2
>>>
2019.03.24И еще одну задачку JamesXenon, по типу В можно подавать в 3 вуза, для каждого свой аккаунт на Лайхуа.

Спасибо. Сайты вузов, сами знаете, обновляются раз в несколько лет. Сейчас буду смотреть. При отсылке документов нужно специально помечать посылку или просто пачка копий им придёт и они дальше сами разбираются?
2019.03.24
ЛС Ответить
3
>>>
2019.03.24И еще одну задачку JamesXenon, здравствуйте! Вы хоть сами знаете, на какую стипендиальную программу подаете? Из вашего сообщения совершенно непонятно. По типу А или В подаете? Если по типу В, что вам мешает прочитать все правила подачи на Лайхуа и сайтах выбранных вузов? Там обычно все подробно расписано - что, куда, когда и по какому адресу посылать.

Спасибо, по типу В хочу. МОФКОМ тоже интересно.

Economic and Commercial Counsellor’s Office of Chinese Embassy в Китайском посольстве в Москве находится? До этого я связывался с отделом обазования, и они сказали, то не принимают документы. Это разные подразделения?

Вроде все везде просто написано, но все таки абстрактно. Лично для меня все это тяжело(

Могу ли я подать документы непосредственно в университет по типу В и МОФКОМ одновременно? Нужно ли для этого создавать новый аккаунт в системе? Вообще интересно было бы узнать, как китайцы смотрят на людей с несколькими аккаунтами
2019.03.24
ЛС Ответить
4
>>>
Здравствуйте!

Я хочу подать документы на стипендию CSC, PhD.

Я нашёл информацию, что могу после подачи документов через онлайн систему отправить копии документов в Китайское посольство. Я связался с ними, и мне ответили, что они бумажные документы не принимаю, и посоветовали обратиться в интерфизику.

Я уже получил рекомендательное письмо от моего будущего научного руководителя в Китае.

Возможно, Вы подскажите мне куда я могу отправить копии документов?

Ещё я хотел бы спросить, если я подам документы только через онлайн систему, никто не будет их рассматривать, потому что второй шаг с бумажными копиями не закончен?

Может, кто-нибудь вообще знает как быть? Если подавать документы напрямую в университеты, то им нужны бумажные копии? И нужно ли будет регистрироваться в онлайн системах непосредственно выбранных универов?

Поскажите, пожалуйста, как быть
2019.03.24
ЛС Ответить