Сообщения Жытюйы

1
>>>
Кстати, про негритят. На мебельном рынке мне известны как минимум две такие истории - родилось у двух незамужних продавщиц по негритёнку. Но тут и обсуждать особо нечего (кроме, разве что, отношения к 黑鬼).

ЗЫ Со скучающими продавщицами там вообще часто залёты происходят, как я понял. Может быть кровати-диваны вокруг им что-т навевают 33
2019.03.29
Тема Ответить
2
>>>
Хома, Мужик и раньше подозревал что-то такое (в стратье написано), поэтому и сделал анализы. Он же сказал, что готов воспитывать своего из двойни.

А баба, возможно, думала, что уже беременна от мужа и залететь ещё раз не сможет. Забеременеть от другого и пытаться прикрыться мужем - совсем палево (сделает анализы и кирдык, кто же знал, что вот такая лотерея получилась).
2019.03.29
Тема Ответить
3
>>>
Хома, На то, что она не кошка и не собака, а у людей это очень редкое явление Big Grin

ЗЫ Интересно, будет два ребёнка в семье, но с разными фамилиями (мужик, я так понимаю, не своему фамилию не даст).

ЗыЗы Что-то пока не затягивает. Отлучусь на полчасика Smile
2019.03.29
Тема Ответить
4
>>>
Хе-хе Wink Заставили таки прочитать новость:
Цитата:«Несомненно я продолжу растить своего собственного ребенка, но заниматься воспитанием ребенка от другого мужчины я не собираюсь».
2019.03.29
Тема Ответить
5
>>>
А может не такая уж и безнадёжная тема-то? Вот, и люди уже подтягиваться стали Big Grin

ЗЫ Так-то интересно, как муж отреагировал, когда узнал, что один из близнецов не от него?
И какой из них? 33
Типа, даже если разводиться и платить алименты, то на кого?
2019.03.29
Тема Ответить
6
>>>
Хома, Вайли и так подтянется, если тема будет соответствующая Smile

ЗЫ Тичеры уже подутомили. Тем более, что засилье абитуриентских тем сильно ассоциируется с тичерами (может быть и поэтому их так сильно здесь любят?).

Мне кажется, тема просто не затрагивет наших душ струны: какая-то китаянка, замужняя, родила двойню - и? Ну, ладно, "от разных мужчин" - тут, надо признать, есть какой-то задел. Может быть, если бы один из двойняшек оказался негритёнком, было бы чуть более интригующим? Но, мне кажется, не взлетит - звучит оторванно от жизни 5
2019.03.29
Тема Ответить
7
>>>
Не, на пятничный срач тема не взлетит...
Надо чуть-чуть ближе к нашей жизни скорбной, чтобы целяло прямо за душу...
...и было о чём поговорить Big Grin
2019.03.29
Тема Ответить