Сообщения Из Хороссана И

1
>>>
2019.04.08chin-tu-fat Из Хороссана И, это был завуалированный призыв не слишком отдаляться от заданной темы
странный способ вести тему призывая не отходить от неё почти невидимыми буквами и на ответ содержащий и про молоко, заявленное изначально как предмет...
2019.04.08
ЛС Ответить
2
>>>
2019.04.08chin-tu-fat Был бы признателен за конкретные сравнения молочного вопроса в Китае и местах вашего проживания.
а я-то чем могу помочь? говорю же, что тут молочную продукцию вообще не потребляю, да и в последние месяцы жизни в Испании потреблял очень мало несмотря на обилие сыров, которые до этого составляли основу моего молочного рациона
2019.04.08
ЛС Ответить
3
>>>
2019.04.08chin-tu-fat в основном мясо и овощи, в сравнению с таковыми в российской провинции.
ну в российской провинции я не был, потому и сравнивать не с чем. с теми местами где жил, дешевле, мяса (в узком смысле - млекопитающих) ем тут мало... молоко вообще никогда не пью, вот сливок да не хватает (есть, но дорого)... про сыр как-то не замечаю нехватки
2019.04.08
ЛС Ответить
4
>>>
2019.04.08chin-tu-fat С одной стороны - действительно, качество продовольствия в Стране в целом оставляет желать много лучшего, а уж соотношение цены с качеством - заслуживает всяческого порицания.
слегка офф - а что именно оставляет желать лучшего? в сравнеии с чем? цены на что?
2019.04.08
ЛС Ответить