Сообщения 妈妈妈妈

1
>>>
Цитата:В отличие от разума,
2 км над уровнем моря
Да! Об этом тоже хорошо подумайте, мне кажется не самые лучшие условия для 3 летнего ребёнка, если конечно, вы сейчас не проживаете в аналогичных. А то процесс адаптации для взрослых большая мука, а для малыша подавно
2019.04.19
Тема Ответить
2
>>>
Ну смотрите, Чанчунь не самый развитый город на северо-востоке Китая, население там не супер огромное(хотя по сравнению с Россией всяко больше конечно) там не очень дорогое жильё. Выше же писали, что все зависит от провинции и города!!! Ищите на сайтах сколько в Куньмине и прикидывайте, потяните ли или нет.
2019.04.19В отличие от разума Подруга училась в Чанчуне, и рассказывала, что жилье у них дешевое, и со всеми условиями  123 На самом деле, у всех разные отзывы, кто-то говорит дорого, кто-то - дешево  138
2019.04.19
Тема Ответить
3
>>>
Зависит от провинции и города, посмотрите сами в интернете. Но платят обычно там не по месяцам, а за пол года что ли или 3 месяца сразу, в общем, это вы лучше на форуме поищите и в интернете, а то я сейчас наговорю Вам
2019.04.19В отличие от разума Уже хоть какие-то деньги. А жилье в Китае дорогое?
2019.04.19
Тема Ответить
4
>>>
А няне вы какую визу делать будете бизнес???
2019.04.19В отличие от разума Не подскажите ли, а снять дорого? Я могу, в принципе, если вопрос с жильем решу, няню с собою забрать.
2019.04.19
Тема Ответить
5
>>>
Вверху уже все в общем-то написали, но больше 700ю сверх стипендии на проживание за пределами кампуса вам, к сожалению, не выделят. Можно ещё спросить в 办公室 своего университета, есть ли у них детские сады для учительских детей(они вроде дешевле или бесплатные, точно не скажу), пакистанцы в такой садик помнится мне водили своих 3 детей !!!
2019.04.19В отличие от разума Да, одна с ребенком.
2019.04.19
Тема Ответить
6
>>>
А вообще ещё надо связаться с университетом и уточнить не против ли они, а то мало что
2019.04.19В отличие от разума Поступаю в Куньминский Университет, учеба, стипендия и общежитие обеспечиваются, очень хочу учиться, но не хочу оставлять своего сына (3 годика). Посоветуйте, пожалуйста, были ли у вас такие ситуации, как вы обустраивались в Китае с ребенком? Тяжело или у страха глаза велики? Как думаете, много ли финансов потребуется?
2019.04.19
Тема Ответить
7
>>>
Видела ребят с детьми, кто-то уже с ними приезжал, кто-то рожал в процессе учебы 21 . Но, обычно это все-таки семейные пары. Вы одна с ребёнком хотите поехать?
2019.04.19В отличие от разума Поступаю в Куньминский Университет, учеба, стипендия и общежитие обеспечиваются, очень хочу учиться, но не хочу оставлять своего сына (3 годика). Посоветуйте, пожалуйста, были ли у вас такие ситуации, как вы обустраивались в Китае с ребенком? Тяжело или у страха глаза велики? Как думаете, много ли финансов потребуется?
2019.04.19
Тема Ответить