Сообщения Жытюйы

1
>>>
vaily, Так о чём и речь Wink Вот вчера кому-то казалось, что Хэнгаутс - это нормальный проект, а через пару дней осознали, что трэш. Сегодня облака в тренде, а завтра хуавэй предложит решение, где информация будет распределяться равномерным слоем в ионосфере (ну, так, просто для поддержания разговора Smile

Впрочем, так закрываются сервисы (по разным причинам) или это "бред"? Wink
2019.06.14
ЛС Ответить
2
>>>
2019.06.14Нанизывание Что за бред про закрытие сервисов, если например есть гугл драйв? Гугл закроется? Тогда уж и интернет закрывайте.
Кхе-кхе Wink Добро пожаловать в реальный мир! Big Grin

Цитата:Google отказалась от сотрудничества с Huawei
А завтра может отказаться от работы с русскоязычным сегментом сети (утрирую, конечно, но, надеюсь, идею Вы поняли Wink

ЗЫ Кстати, а Гугл-Драйв работает в Китае без ВПН? 33

ЗыЗы Да, и про "закрывайте интернет" я бы тоже не стал вот так вот... А то мало ли, законы соответствующие уже приняли в РФ, про Китай молчу уже Big Grin
2019.06.14
ЛС Ответить
3
>>>
2019.06.14vaily Я так понимаю, вы никогда не пользовались слаком или другим корпоративным мессенджером.
Я ж говорил - я старенький, не застал электронной подписи в чате. Много потерял, наверное Big Grin
Цитата:Ни один нормальный сервис не закроется без анонса за 3-6 месяцев.
Остаётся надеяться, что выбранный сервис именно тот самый нормальный Wink
2019.06.14
ЛС Ответить
4
>>>
vaily, Опять путаете синее с круглым и тёплым Smile
Всё к этому идёт. Корпоративное использование и прочие хранилища версий - это всё серьёзно и бэкапиться не по одному разу.
Но в случае с хранилищем файлов для частника, тем более если речь идёт про халявное, это времянка. Даже за деньги - сервис может завтра закрыться.
Чатики (даже для работы) - это вообще не стоит упоминания. Хотя, да, иногда что-то в переписке может оказаться полезным потом для доказательств 5

И понятное дело, что волков бояться, в лес не ходить.
2019.06.14
ЛС Ответить
5
>>>
Лысый, Так дело не только в китайском. Я вот давеча хотел ролик в Ютубе посмотреть, а там весь аккаунт удалён... Эх, надо было раньше скачать...
2019.06.14
ЛС Ответить
6
>>>
Лысый, Нет, ну если дают халявно, то чего дарёному коню в зубы смотреть? Пользоваться надо, конечно. Просто имея в виду, что это халява, т.е. в любой момент испарится со всем содержимым.

ЗЫ Кстати, если помните, то была такая халява 360硬盘. Т.е. сервис всё ещё существует, но вот халявы для частников уже нет. А за бабки то каждый дурак может! Big Grin (что, впрочем, так и не гарантирует от изменения планов владельцев Wink
2019.06.14
ЛС Ответить
7
>>>
Всё облачное - это как хранить деньги в чужих карманах Big Grin
2019.06.14
ЛС Ответить